Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Городской рынок

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aeroin N'ashezbaeron
Граф

Мужчина Количество сообщений : 168
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Чт Ноя 13, 2008 8:33 pm

- Ну-у, если вас этот меч не устраивает, то я могу предложить вам другой, но вам придется идти со мной в крепость паладинов, как вы относитесь к паладинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://neverworld.forum2x2.ru
Эллет
Путник

Количество сообщений : 66

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Чт Ноя 13, 2008 11:43 pm

Ближе к полудню Сара стала чувствовать смертельную усталость, которая буквально валила девушку с ног. В конечном итоге она набрела на небольшой постоялый двор на отшибе рынка и заплатив за комнату отправилась отдыхать. С наслаждением стянув с себя плащ она умылась и легла наконец в постель. Сара проснулась только к вечеру и вспомнила о назначенной ей встрече.
Посмотреть профиль
Эллет
Путник

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Пт Ноя 14, 2008 2:34 am

Она спустилась вниз и сказав, что еще вернется вручила хозяину плату за несколько ночей вперед. Сара вышла на улицу и накинув на голову капюшен пошла на место встречи, следя, чтобы за ней небыло хвоста. Добравшись, наконец, до того магазина, где они с Лэйлой были утром она тихо произнесла пароль...
Посмотреть профиль
Локиэ
Путник

Женщина Количество сообщений : 70
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Сб Ноя 15, 2008 4:17 pm

Страцииль уловила своё имя скорее не слухом, а колебаниями воздуха, когда уже была над головой Сары, на крыше.
Девушка вытера нож о плащ, бесшумно приземлилась и коснулась плеча Сары рукой.
- Я здесь, Сара, - Страцииль позволила глазам сверкнуть в лунном свете, чтоб Сара её увидела. - Я подумала, что мы не окончили разговор. Только продолжать его здесь я бы не советовала. За тобой итак шли двое. Теперь их дорога лежит в мир иной. Пойдём...
Девушка повела Сару сквозь тени и подворотни, и остановилась на заднем дворе какого-то полуразвалившегося здания.
- Здесь нас никто не услышит. Я совершила ошибку, раскрыв Лэйле свои секреты. За мной раньше не водилось такого - я никому и никогда не доверяла и не доверяю. Скажи, могу ли я доверять тебе?
Посмотреть профиль
Эллет
Путник

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Сб Ноя 15, 2008 6:59 pm

Сара негодующе нахмурила брови:
- Что это за мир такой! Куда не ступишь везде слежка, подозрения! Мы и так знаем друг о друге больше чем все остальные... У нас одна тайна. Думаю, что да. Скажи, зачем ты пришла в этот мир когда сломалась печать? - Сара отискала остатки старой беседки и направилась к ней - Кот были эти люди, которые следили за мной?
Посмотреть профиль
Локиэ
Путник

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Сб Ноя 15, 2008 8:51 pm

Страцииль последовала за ней и села на полу, напротив Сары.
- Я не знаю кто были эти люди, - равнодушно пожала плечами Страцииль. - Мне хватило что они явно не желали тебе добра. Это не важно. Они всё равно уже мертвы. Как уже было сказано, я из тех, кого здесь с некоторых пор стали именовать Тёмными эльфами. То бишь ты поняла, что я родом из Домов Светлых эльфов. Моё полное имя, вместе с указанием рода звучит как Страцииль дэн-Арртинай. Мой отец и брат до сих пор живы, они здесь, в этом мире. Вместе с изгнанниками ушли только моя мать и я. Ну и ещё отряд эльфов, большинство изкоторых тоже собирается проведать свою прежнюю родину. Проблема в том, что они уверены, что их радушно примут обратно истосковавшиеся, исполненные чувства вины сородичи, - Страцииль ехидно хмыкнула. - Мне с трудом удалось их убедить что на деле всё будет не так. Что их уничтожат, как только узнают, кто они и что тут делают. Потому меня отправили сюда. Разведать, что и как, и что можно с этим сделать. Кстати...мы должны знать друг друга. Община Изгнанников не настолько огромна, чтоб мы не знали друг друга хотя бы косвенно. Ты говоришь, ты полукровка... - Страцииль подалась вперёд. - Как звали твоего отца и мать? Если тебе это что-то подскажет, то мою мать Изгнанники знали как Оэлинну дэн-Арртинай. Она лечила раненых.
Посмотреть профиль
Эллет
Путник

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Ср Ноя 19, 2008 11:47 pm

- Я не помню мать... Она погибла, когда я была еще совсем маленькой. Мой отец вампир благородных кровей Хагайон де-Йерон. И с ним я почти не виделась... Меня воспитывала няня Лицен. Она заменила мне мать. А когда была сломана печать я просто ушла оттуда и решила взглянуть на мир, который раньше был нашим общим... - Сара опустила голову и ее лицо скрылось за волосами - Такая вот история.
Посмотреть профиль
Локиэ
Путник

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Чт Ноя 20, 2008 5:28 pm

- Ах, Хагайон.... - непонятно улыбнулась Страцииль. - Знаю я твоего отца...Но ладно. Не важно это. Скажи, какие идеи есть по поводу что делать дальше?
Посмотреть профиль
Эллет
Путник

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Чт Ноя 20, 2008 11:04 pm

- Как это не важно?.. - тихо спросила Сара не поднимая головы - Я даже города не знаю... Тот бой у таверны бы моим первым. Надо же. Я снимаю комнату. Мы можем пойти туда если хочешь.
Посмотреть профиль
Локиэ
Путник

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Чт Ноя 20, 2008 11:48 pm

- Ты замёрзла? - спросила Страцииль. - Послушай, Сара. Я этот город помню очень хорошо, но всё же здесь многое изменилось за три века. Думаю, нам стоит держаться вместе. Я научу тебя всему, что знаю, в том числе и познакомлю тебя с городом так близко, как ты и подумать не можешь. У тебя очень хороший плащ - он поможет тебе скрыться незамеченной, когда силы не равны. И ты должна уметь защитить себя. Убить, не задумываясь! - глаза Страцииль сузились и в них блеснула злоба и решимость.
Рука в кожаной перчатке стиснула ладонь Сары.
- Твой отец хотел бы, чтоб я присмотрела за тобой. Вцелом, он довольно неплохой чело...вампир. Так что держись поближе... Итак, что же нам делать дальше? У меня была мысль пойти в Ковен с целью разобраться что к чему, посмотреть что они думают по этому поводу...Кстати... - Страцииль закусила нижнюю губу. - Помоему в этом городе есть те, кто хочет с Изгнанниками мира... Нам нужно узнать, где оно и как называется...Идём в "Пьяного Героя"...
Посмотреть профиль
Атлер Совиниус
Паладин Господа

Мужчина Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2008-10-16

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Пт Ноя 21, 2008 7:42 pm

-Пойдемте сэр Теодерих туда, по дороге я расскажу вам все.- проговорил Атлер .
Посмотреть профиль
Локиэ
Путник

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Вт Дек 09, 2008 5:24 pm

** ГОСПОДА МАСТЕРА! ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРОИЗВОЛ!***

Посреди площади стоит фонтан. На фонтане сидит бабушка-старушка, продаёт яблоки. Да только не знает никто, что непростая это бабушка. Слухи разные ходят по городу, говорят, что она ведьма, говорят, что ангел она перевоплощённый и послана следить за порядком в мире. И что спустилась она не просто так, а потому что Печать вскрыли.....
Знает бабушка много легенд и сказок. Только самые умные могут найти в её сказках истину и подсказку, как проблему разрешить. Но не просто так старушка сказки говорит - загадки загадывает. Если отгадаешь - путь сердцу укажет.....

К Атлеру подошёл незнакомец.
-Сердце твоё не пусто, умник. Слушай чего народ рассказывает, легенды не всегда лгут...
И пошёл дальше, потерявшись в толпе.
Посмотреть профиль
Aeroin N'ashezbaeron
Граф

Мужчина Количество сообщений : 168
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!

СообщениеТема: Re: Городской рынок   Вс Авг 09, 2009 4:21 pm

Так, некоторое время был глобальный офф, но счас продолжаем господа, прошу вернуться к игре.
Админ
Посмотреть профиль http://neverworld.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Городской рынок   

Городской рынок
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Жилой массив-
Перейти: