Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 5:48 pm

Девушка застыла на месте и нахмурилась:
- Откуда тебе знать зачем я здесь и кто я?.. Пока что меня интересует Господин, которому я отдала послание. И видимо зря я это сделала. - Сара глубоко вздохнула и вновь расслабилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 9:36 pm

Девушка улыбнулась.
-Зачем тебе знать кто я и зачем я здесь?,-повернулась к ней. Ее глаза блестели холодом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2008 4:09 pm

Страцииль всё время молчала, выслушивая и высматривая, запоминая запахи... В голове крутилось: "Не рады...не рады...здесь им не рады..." Девушка поджала губы, уйдя в свои мысли, чего не допустила бы никогда.
- Какие вы все меркантильные и злобные... - прошипела она и взметнув волой волос, вышла на улицу, запахнувшись в плащ. - И о чём только я думала?
Страцииль сбежала по ступенькам и пропала в темноте. Руки чесались....Страцииль сцепила зубы, загнав злость и ярость в глубину себя.
- И как я могла надеяться? - прошипела она сама себе, вспрыгивая вверх, цепляясь за край крыши и легко вспрыгивая на шифер.
Отсюда открывался прекрасный вид...Страцииль решила подождать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2008 6:10 pm

Сара замерла и проводила удивленным взглядом вылетевшую из таверны девушку:
- Такое чувство, что не у нас одних проблемы с окружением в таверне - она улыбнулась и кивнула в ту сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2008 10:57 pm

Эрэ кивнула.
-Ночь прекрасна.Особенно для ее детей,-сказала девушка чуть громче,но все равно тихо.Так,чтобы ее голос долетел до сидевшей на крыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2008 11:08 pm

- О да! По истине верные слова! - Сара мечтательно улыбнулась и перевесившись через перила взглянула на небо и звезды
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишамаэль
Путник
Ишамаэль


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-02

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2008 11:40 pm

Ишамаэль задумался, надолго. Тень следовала за теми двумя парнями до странного здания, которое было сложенно из светящихся камней и совершенно не давало НАСТОЯЩЕЙ тени. Что происходит в этом мире? Но что же... похоже пора возвращаться в реальность.
Он знал как сейчас выглядит. Еще бледнее, чем обычно, красные погасшие глаза, которые уже через пару секунд начинают просыпаться и становиться еще более красными, буквально огненными. И уткнулся взглядом в глаза Лео. донеслись до разума обрывки разговора.
- Нам нужно место, где не будет солнца, подвал, чем глубже, тем лучше, миледи ... простите я не поню вашего имени. - Ишамаэль посмотрел на свою... Родственницу? - Позвольте, но вы мне нужны, хотя бы для того, что бы пояснить, куда делось письмо, когда мышь улетела без ленточки, да и я думаю, что нам будет необходимо поговорить на тему... Вина, я люблю теплое, прямо из горлА... Я думаю вы в этом меня понимаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2008 11:55 pm

Эльфийка сдержалась и не позволила себе презрительно хмыкнуть.
...Если тебе столько же хотя бы, сколько мне, не не помнишь, а не рискуешь произносить всуе, друг мой...
Она подняла глаза на мужчину и позволила себе повторить эту фразу уже ему.Нет, она не заблуждалась на его счет явно.А значит, он обладал...Не осанавэ, но несколько иной формой телекинеза, позволяющей ему хоть и в трансформированном виде, но воспринять значения.
Прилюдно же Лаэрин медленно и покойно улыбнулась и спокойно произнесла, отстраненно смотря мимо мобеседника:"Подвала - не обещаю.Но думаю, Вам будет уютно там, куда я Вас возьму на себя смелость пригласить, господа."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2008 12:07 am

Лео скривилась в улыбке Ишамаэлю, коей по задумке надлежало быть снисходительно-понимающей, однако ее в какой-то мере восхитила подобная манера вести разговор - игру слов она как лингвист всегда очень любила:"Я? вам? нужна?",- чуть удивленно приподнятые брови, -"поговорить, и вправду, было бы интересно, однако подвал, мне кажется, не сильно то располагает к мирному дружескому разговору",-выделив интонацией последние эпитеты, она чуть мягче и глуше продолжила:"и знаете, мне кажется нам стоит довериться Лаэрин, что-то мне подсказывает, что и в городе и в ситуации она ориентируется лучше",- тут она искоса глянула на эльфийку, снова в памяти промелькнул миг ее забытья и всплыл вопрос о причине, истинной причине разговора. "Мы все здесь преследуем свои цели....как же мне это надоело, скрываться от друзей, доверяться врагам, каждый шаг - как по минному полю."
Девушка оперлась скрещенными руками о столешницу, чуть навалившись, внимательно посмотрела на собеседников:"Ну что ж, называйте меня Лео, раз знакомство продолжается. Идем?" Она вопросительно взглянула на эльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2008 12:11 am

Эльфийка кивнула, но ей стоило усилия, чтоб выйти из оцепенения.
Наконец она поднялась, подхватила книги и, зябко передернув плечами, попыталась запахнуть несуществующий плащ.
Словно и не обращаясь ни к кому, она тихо произнесла:"Через 3 часа, у ворот в Северном квартале.Дальше я провожу сама."
Ни с кем не прощаясь и не оборачиваясь,Лаэрин вышла в ночь и навстречу ледяному ветру.Лишь совсем в дверях она отстранеено и одним губами добавила:"Рей, я не прощаюсь и с вами".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2008 11:54 am

Девушка улыбнулась одними глазами.
-Романтики всегда умирают первыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей
Путник
Рей


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-09-21

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2008 2:21 pm

Рей проследила взглядом за покидавшими таверну путниками, слегка обрадовавшись, что эльфийка ушла… Она вызывала у нее чувство тревоги и близкой опасности, а теперь девушка могла сосредоточиться на более насущных вопросах. Рей надеялась, что в менее переполненной таверне ей будет легче что-то выяснить, особенно теперь, когда Лаэрин не может услышать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rei-majere.livejournal.com/
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2008 7:18 pm

Сара нахмурилась и серьёзно взглянула на Эрэ:
- К чему вы это говорите? Как видите я до сих пор жива. - сказала довольно мирно девушка, но под запахнутым плащем рука плавно скользнула на рукоять шпаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2008 7:42 pm

Девушка рассмеялась.
-Успокойтесь.Не вы моя цель.Я просто говорю как есть.Сами подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2008 9:34 pm

Сара вновь полностью расслабилась:
- И кто же является целью вашего приезда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2008 10:56 pm

Эрэ ухмыльнулась.
-Не волнуйтесь.Уж явно не вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 11:20 pm

Страцииль услышала адресованные слова и краешек губ подернулся подобием усмешки.
- Да что вы знаете о них? Ни черта! - она сплюнула на землю с крыши,потом спрыгнула и вернулась к говорившим на крыльце таверны.
- доброй ночи, - ее закутанный в плащ силуэт неожиданно вынырнул перед девушками. - У нас не получилось общения там,внутри. Может,исправим сие досадное упущение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 11:24 pm

Страцииль услышала адресованные слова и краешек губ подернулся подобием усмешки.
- Да что вы знаете о них? Ни черта! - она сплюнула на землю с крыши,потом спрыгнула и вернулась к говорившим на крыльце таверны.
- доброй ночи, - ее закутанный в плащ силуэт неожиданно вынырнул перед девушками. - У нас не получилось общения там,внутри. Может,исправим сие досадное упущение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 12:07 am

-Каждый из нас много чего знает.Даже то,чего не знает другой,-девушка слегка улыбнулась смотря в пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2008 2:38 pm

Лео откинулась на спинку, не расцепляя скрещенных рук, и внимательно, с прищуром посмотрела на Ишамаэля. С минуту она словно изучала его, но мысли ее были уже не здесь. Мягко развернувшись, девушка подняла свою суму и, не глядя более в сторону собеседника, словно выдавила из себя:"Что ж..возможно, до встречи..", -горло пересохло, думать о вежливости и условностях сил не было. Сцепив зубы, забросила сумку на спину и резким движением толкнула дверь таверны. Сквозняком раздуло полы плаща, Лео с наслаждением вдохнула ветер. Не оглядываясь и не обратив внимания на группу у входа, отметив однако, что все уже видены ей, особенно...хотя черт с ними со всеми! домой! - быстрым шагом зашагала вперед, свернув в первый же переулок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:53 pm

Страцииль внимательно проводила взглядом девушку,что свернула в переулок. От нее пахло...чем-то...непонятный...вроде бы как не опасностью,но в то же время... Страцииль помотала головой.
- И все же...я была бы не прочь поделиться с вами своими знаниями в обмен на ваши. Но боюсь мои познания несколько скупы и устарели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:53 pm

Страцииль внимательно проводила взглядом девушку,что свернула в переулок. От нее пахло...чем-то...непонятный...вроде бы как не опасностью,но в то же время... Страцииль помотала головой.
- И все же...я была бы не прочь поделиться с вами своими знаниями в обмен на ваши. Но боюсь мои познания несколько скупы и устарели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:05 pm

К Эрэ снова подлетел ее сокол.С лапы девушка сняла малюсенький кусочек пергамента.Развернув она мгновение изучала его,а после щелчком пальцев сожгла клочек.
-Благодарю,-обратилась к птице и по легкому взмаху руки птица улетела.Девушка сняла капюшон и вдохнула поглубже вечерний аромат ночи.Звезды сияли ярко будто наблюдают сотнями глаз за девушками.Эрэ закрыла глаза и минуту простояла вот так,подняв голову к небу.Легкий ветерок приласкал ее лицо и она улыбнулась.
-То расскажите нам свои знания.Сегодня никто Вас не тронет.Сегодня ночь знакомств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:10 pm

Страцииль напряглась, но ничем этого не выдала.
- Я приехала издалека. Знаю лишь по слухам, что Печать сорвана. Боюсь, этим мои знания и ограничиваются. Ну и если я что и хотела сказать по поводу своего отношения к вампирам и иже с ними - так уже сказала в таверне. Вы надеюсь, слышали меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 12:24 am

Девушка улыбнулась.
-Здесь их не любят и бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: