Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:51 pm

-О, прошу прощения милейший, меня зовут Атлер-проговорил странник и прислушался, в таверне зависла подозрительная тишина- Прибыл я из краев не далеких но вот в Арцисе первый раз. Слышал происходит у вас тут что то странное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 6:39 am

- Тогда вам должно быть итересно,- Теодерих покосился на, до сих пор сидевшего в таверне, подозрительного посетителя со странной тенью и на девушек, о чем-то разговаривавших,- говорят, что взломана печать, куда изгнали темные расы, вы наверняка слышали про это. Так вот, уже вроде видели вампира.
Юноша опять бросил хмурый взгляд на подозрительного странника.
-У меня такое чувство, что я тоже его вижу,- негромко сказал Теодерих,- ненавижу вампиров, всех их истребить надо!
Он потуже затянул свою налобную повязку, и налил себе еще вина.
-сэр Атлер, отчего же вы не пьете вино? Я скажу вам, оно отличное!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 11:24 am

- Да, я была бы не против похода в ковен. Возможно это нам что-то даст... В крайнем случае: попытка не пытка - Сара задумалась - Хотя... кто знает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:20 pm

Страцииль ничего не ответила девушкам-ее взгляд приковал путник,что отбрасывал странную тень.
- Ковен,-произнесла она наконец.-Если мы не сходим мы и не узнаем что они могли бы нам поведать...что это за сударь? Он кажется мне смутно знакомым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:44 pm

-Раз такое любопытство,то не лучше ли зайти?,-девушка усмехнулась и развернувшись направилась к входу в таверну. Легким движением руки отворила дверь и вошла.Ветер ворвался в трактир вместе с Эрэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 3:07 pm

Страцииль кивнула Саре, мол, идём, и тоже зашла внутрь. Взгляд её смерял с привычной подозрительностью человека за одним столиком с Теодерихом, ухо уловило их разговор, память зафиксировала имя...
Страцииль, по прежнему скрывая своё тело и снаряжение ниже груди, села прямо на столик возле интересующего её посетителя. Он был бледен, хотя лицо его почти скрывал капюшон.
- Я прошу прощения... - тихо начала Страцииль. - Извините, что прерываю Ваше уединение. Но Вы мне интересны. Кто вы? - девушка поймала взгляд незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 6:19 pm

Ветер трепал темные волосы человека, который входил в таверну второй раз за сегодня. Те же вещи, та же походка, но поведение его несколько изменилось. глаза осматривали улицу более тщательно, ремень, пересекающий грудь был застегнут без слабины, как это было в прошлый раз. Войдя в таверну он осмотрелся и увидел того, кого искал. Теодорих, видимо уже какое-то время вел беседу с еще одним человеком.
- Не помешаю Теодорих? Приветствую вас, милорд! - Томас раскланялся с незнакомым человеком. - Проше прощения за задерку, но оружие и снаряжение нуждаются в уважении. Меня зовут Томас. - Он кивнул в сторону незнакомца. - О чем речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 6:23 pm

Атлер поднял бокал, неспеша отхлебнул вина. Немного посмаковал и лишь потом сделал большой глоток. Он почувствовал как по внутренностям растиклось приятное согревающее тепло. Его тело наконец расслабилось.
- Вино действительно чудесное, я уже успел отметить это раньше,но...-проговорил Атлер, и крикнул трактирщику чтоб тот притащил сочного барашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 6:26 pm

-И я рад вас приветствовать милейший- Атлер с интересом посмотрел на незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 6:50 pm

-О, Томас, садись, ты никак не помешаешь! Боб, еще кубок нам!
Трактирщик поставил еще кубок на стол и Теодерих расплывшись улыбкой в предвкушении, разлил вино по кубкам.
-Пейте друзья! Разговор о вампирах, Томас, просвещаю сэра Атлера.
И отхлебнул из своего кубка он спросил Атлера,
-Ну так что вы думаете по поводу вампиров, сэр? Я смотрю вы воин, я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 7:21 pm

-Отчасти да- уклончиво ответил Атлер- В моем представление вампиры это существа порабощенные демонической болезнью. Они достойны жалости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 7:53 pm

-Да?
Теодерих с интересом посмотрел на парня.
-Это как же? Обьясните, вы не намерены с ними бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 8:10 pm

- Господа, простите, но вампиры, по классификации архимага Андрониуса Стелла являются нежитью в высшем понимании этого слова. Они ниже только одного разряда нежити, личей, которые сгнавают заживо, сохраняя свой разум полностью здоровым. Но не о них речь. Вампиры - существа, живущие за счет чужой крови, правла бред что они выпивают её всю из человека. Максимум таким образом можно лишить жизни ребенка, это, кстати, дает вампирам совершенно невероятную силу, повышая ее на несколько часов на порядок, если не больше. Эти твари не бояться ничего кроме серебра. Меолитвы для их магии крови - несущественное баловство, боевая магия у нас не в ходу, поэтому вампиры особо вольготно будут чувствовать себя в этом мире, просто сожрав тех, кто мог бы им помешать. - Ведьмак замолчал. - А потом у человечества настанут черные дни, вампиры без труда управяться с тем стадом глупцов, которые остануться в живых и превратят их в домашний скот, для добычи себе крови. Я не хочу такого будующего ни для кого, но и мой кодекс не позволяет действовать мне без платы за свои действия. Итак, господа, у вас есть предложения с чего можно начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 8:13 pm

Любые классификации это теории, на самом деле никому неизвестно происхождение этих существ доподлинно.Если не найдеться иных способов , то придеться огнем и мечом. Ну а если... найдеться способ освобождения этих существ, может быть....-Атлер задумался- Хотя давай те не будем об этом. Не время и не место обсуждать такие вещи .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 8:20 pm

-Сэр Томас, вы я виже с Теодерихом знакомы давно?- осторожно спросил Атлер
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 8:24 pm

- По сути согласен, но по моему мнению она самая близкая к истине. И к тому же, я согласен, нам не стоит обсуждать такие вещи здесь, я думаю нам необходимо придумать что либо, что может серьезно не понравиться нашим оппонентам. У кого-нибудь есть мысли на этот счет? - Тут Том услышал обращение к нему нового собеседника. - Эм... Ну давно, где то с час - полтора, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 8:37 pm

-Да ну, Томас? по моему уже полдня как прошло...
Теодерих крякнул, осушив очередной кубок вина.
-Да друзья мои, надо что то придумать, у кого есть какие мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 8:41 pm

-Для начала поедим, я уже чувстую запах сочного барашка! И скоро он будет здесь!- весело почти пропел Атлер .
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 8:53 pm

-Умс,- Теодерих сглотнул слюну,- да, вы правы сэр Атлер, барашек здесь, это чудо!
Паладин потер руки и в ожидании посмотрел в глубину кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 9:26 pm

Страцииль слышала весь их разговор. Глаза девушки сузились от гнева. Она придала лицу спокойное выражение и подошла к мужчинам.
-краем уха услышала,что вы,судари,обсуждаете вампиров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 9:34 pm

Девушка ухмыльнулась и дернув за рукав Страцииль стала рядом с ней.Взгляд Эрэ был холодным и презрительным.Если вглядется,то можно было на долю секунды увидеть как багровые огоньки пляшут в зрачках.
-Очень интересно послушать что же вы еще надумали о вампирах,судари,-она изящно и легко поклонилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 9:40 pm

- Прошу прощения, метресса, если мы чем то смогли задеть ваши чувства. Просто мы обсуждали ... Некоторые новости. Не более того, но если вас интересует эта же тема, и прошу заметить, не про сочного барашка, то прошу, присоединяйтесь к нам, с удовольствием побудем в женском обществе и пообсуждаем кровососущих личностей. Кстати, тут вышла заминка в версиях появления вампиров, как думаете вы, на этот счет, мазель? - Томас внаглую зазвалился на стуле и вел разговор ленивым и достаточно веселым голосом. - И еще интереснее... - Том немного позже отреагировал на появление второй девушки. - ... как зовут двух настолько распологающих к себе особ которые, судя по тону требуют ответа от пары рыцарей и выходца из далеких краев. Но все же я настаиваю что бы и вы, присели и изложили все как есть, то есть так, как вы думаете о положении дел с вампирами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 10:57 pm

Девушка присела рядом с Томом.В ее глазах полыхало пламя.
-Лэйла,-она посмотрела юноше прямо в глаза,-если хотите знать мое мнение,то не думаю,что вампиры настолько глупы,чтобы в открытую действовать.Насколько мне известно,кое кто пробрался уже в этот мир.Но... Не проявляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2008 3:35 pm

-Страцииль,-представилась девушка,присаживаясь рядом с Лэйлой.-Мне кажется что вопрос появления вампиров не так насущен,как вопрос что с ними делать,-она сверкнула глазами в сторону Томаса.-По поводу вампиров у каждого свое мнение. Мое-что они достойны нормальной жизни наравне со всеми. Если они раньше не пытались завоевать мировое господство,то к чему им это сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2008 3:40 pm

-И почему бы не дать им шанс? Ведь всегда можно найти компромисс.Вас тревожит что они убивают людей.Но ведь вы поступаете не лучше,истребляя их.Вампиры убивают тех,кто не в состоянии защитить себя.Это естественный отбор,-Страцииль положила руки в перчатках на стол,открывая красивое глубокое декольте безрукавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: