Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 1:12 am

Сара недоуменно пожала плечами:
- Что? Мы думали, что ребята с подвохом. Да и вообще! Кто они такие? - девушка увлеклась разговором и едва успела избежать удара в голову. Сара уклонилась и полоснула парня по плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 1:23 am

-Кто-кто!Святая инквизиция,кто ж еще!,-прорычала девушка в ответ Саре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 1:13 pm

Девушка открыла рот от изумения и на миг опустила шпагу.
- Нууу... так мы ж не знали! Инквизиция! А чего они злые все такие?! Ой - только Сара пигнулась от очередного удара как ее "партнер по танцам" наступил на полу плаща - Да оставьте мой плащ в покое!! - она резко дернула за край и ее противник упал на земь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 3:05 pm

Девушка вырубила еще одного,-а ты как думаешь?

Не засчитано. Противник куда как сильнее, Инквизиция как-никак.
Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 3:40 pm

Услышав слова про святую Инквизицию, и без того бледное лицо Страцииль побелело от злобы, а глаза даже в темноте засверкали неудержимой яростью.
- Сволочи поганые! - прошипела девушка, и в ней словно проснулись новые силы - отравленый кинжал и его брат заплясали вокруг девшки свекающим смертоносным веером. - Твари! Ублюдки!
Внезапно Страцииль ощутила странную усталось - рука, оцарапанная кинжалом противника начала неметь.
- Вот дьявол! - ругнулась девушка, напрягая последние силы....


*** ОФФТОП!!! простите за оффтоп здесь, но девчёнки!!! подождите ж вы мастера!!***
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей
Путник
Рей


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-09-21

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 6:30 pm

Девушка слегка сжалась под пристальным взглядом незнакомцев – те не понравились ей с первого взгляда, и Рей не собиралась привлекать их внимания. Скорее всего, им нужна была не она, но тем, у кого совесть нечиста, в любом подозрительном человеке видится угроза… Поэтому девушка с облегчением вздохнула, когда незнакомцы покинули таверну. Нужно было что-то делать – она не могла вечно просидеть здесь, опасаясь каждого шороха, тем более, что вычислить ее, как оказалось недавно, совсем несложно. Теперь, в царившей неразберихе и шуме таверны, Рей не так опасалась привлечь к себе внимание, как раньше… Она кинула вопросительный взгляд на Кендера, тот синхронно поднял мордочку, уставившись в глаза хозяйки и смотря на неё с таким умным видом, будто они обменивались мыслями.
Решившись, девушка слегка улыбнулась и поднялась из-за стола. Она подошла к месту наибольшего скопления мужчин. Жаль только, что один из них сейчас был сильно пьян… Но она постаралась скрыть своё естественное раздражение при виде пьяного - всё же кровь, текущая в её жилах, иногда давала о себе знать вот таким вот неожиданным образом – и изобразила на лице самое приветливое и дружелюбное выражение (насколько Рей вообще была способна на это). Она привыкла, что её необычная и привлекательная внешность сильно располагает к себе мужчин… Женщины, впрочем, часто реагировали противоположным образом – враждебно и завистливо. «Что ж, никогда не бывает бочки мёда без ложки дёгтя», - философски думала девушка.
Она вопросительно посмотрела на всех сидящих за столом, немного задержав взгляд на Атлере и Томасе:
- Добрый день, господа. Меня зовут Рей. Вы не позволите присоединиться к вам? Думаю, ваш разговор будет для меня очень интересен…
Кендер всем своим видом показывал, что ему тоже не терпится познакомиться с новыми людьми. Заметно было, что кот совсем заскучал…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rei-majere.livejournal.com/
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 8:31 pm

Теодерих, уже немного отрезвев, заинтересованно посмотрел на подошедшую девушку и ответил:
-В чем вопрос, миледи, конечно присаживайтесь! Если наш разговор показался вам интересным, то пожалуйста!
Настойчивые звуки драки на улице привлекли его внимание,
-Что там? пожалуй надо будет посмотреть, вдруг наших бьют...
Он засмеялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 8:43 pm

Двое оставшихся инквизиторов дрались молча и уверенно, когда первая девушка, услышав кто они, взбесилась и усилила напор, они ухмыляясь уходили от ее кинжалов, как началось действие яда и рука ее стала слабеть.
Внезапно по улице раздался грохот лошадинных копыт, и к таверне подскакали несколько вооруженных воинов и два инквизитора высшего порядка.
-Схватить их!- указал один их них на трех девушек.



Мастер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Рей
Путник
Рей


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-09-21

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 9:00 pm

Девушка благодарно улыбнулась Теодериху и присела за стол. Кот тут же заскочил к ней на колени, с интересом осматривая стол в поисках съестного. Рей машинально обернулась на звук драки:
- Интересно, кто это... Впрочем, думаю, я предпочту подождать исхода битвы здесь. Я пока не настолько познакомилась с кем-то, чтобы принимать его сторону…
Девушка обвела взглядом остальных, ожидая, будут ли они вмешиваться в это сомнительное дело или продолжат свой разговор, ради которого она и подошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rei-majere.livejournal.com/
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 9:17 pm

Страцииль отнюдь не была глупой. Жизнь научила её вовремя и правильно и оценивать ситуацию.
- Уходим, - шикнула она Саре и Лэйле.
Завернувшись плащ, девушка шмыгнула в тень улицы, моментально растворившись в темноте в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:38 pm

Сара дернула Лэйлу за рукав и скрылась в тенях вслед за Страцииль.
- Что на тебя нашло?! Чего ты разозлилась так!? - тихонько спросила она у спутницы закладывая шпагу в ножны
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:53 pm

- Заткнитесь обе! - зло шикнула Страцииль, укрывая девушек невероятно просторным плащом. - В этом углу нас ни за что не найти, только если мы не издадим ни звука...
Страцииль полностью накрыла спутниц плащом,натянула на голову капюшон, оставив для обозрения тонюсенькую полоску - между плечом и краем капюшона. Будучи мастером своего дела, Страцииль знала, что их не видно с улицы. Этот маскировочный плащ никогда её не подводил, не подведёт и на этот раз.
Послушав напряжённую тишину ночи довольно продолжительное время, Страцииль подняла голову.
- Скоро рассвет, - едва слышно шепнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 12:07 am

Девушка послушно укрылась под плащом Страцииль.Ей было совсем не выгодно гнить в тюрме этих инквизиторов и тем более,если они выведют кто она такая.Эрэ спрятала свой меч в ножны и обвела девушек взглядом.
-зачем во обе вообще втянулись в драку?,-зло шепнула она
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 3:29 am

Страцииль долго не отвечала. Потом она обняла обоих девушек за плечи,оказавшись между ними,так,что плащ укрывал их со спины.
- Идем,-она закоулками отвела девушек поближе к таверне,сев в тупике среди ящиков.-Я думаю нам есть что друг другу рассказать,-глаза девушки сверкнули,пресекая возражения.-Я думаю,нам стоит доверять друг другу. Я чувствую в вас что-то..расскажите мне,а я расскажу вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 4:03 am

-Вы можете полностью доверять мне,-сказала Страцииль.-Здесь нас никто не слышит и не видит. Поверьте,я знаю что говорю. И,думаю,нам будет интересно послушать друг о друге. Возможно,все окажется гораздо интереснее чем вам кажется...- Страцииль спрятала кинжалы в ножны и совершенно неожиданно улыбнулась,ведь создавалось впечатление что она вообще не умеет улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 1:07 pm

-Доверять?!,-тихо произнесла Лэйла чуть призадумавшись,потом подняла взгляд на Страцииль и оценивающе ее изучала.
-Доверие и прощение матери смерти... ,-все так же тихо,-почему мы должны доверять тебе так же как ты можешь доверять нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 3:41 pm

-Мы в невыгодном положении,-ответила Страцииль.-Теперь за нами будет охота,и втроем защищаться легче чем одному.Меня они никогда не поймают-силенок не хватит угнаться за...-девушка осеклась.-К тому же вы вдвоем пришли мне на помощь,не задумываясь о том кто я такая и откуда.Значит,у нас общий враг.К тому же я чувствую в вас что-то и оно нездешнее,-Страхийкэ сверкнула глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 3:46 pm

-А могу ли я доверять вам-зависит только от вас.Я предложила и,поверьте,мне нелегко это далось. Я одиночка и привыкла не доверять никому.Ну так?Поговорим?Или тихо разойдемся сейчас,чтобы больше никогда не пересекать жизненный путь друг друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 4:29 pm

-Хм... ,как мы можем доверять тебе,если... Ладно,условие на условие.Так как ты первая затеяла весь этот разговор,то ты и начинай рассказывать о себе,-девушка решительно посмотрела на Страцииль,но то,как она замешкалась и осеклась не могло укрыться от чутья Лэйлы.
-Но это ведь не будет иметь значения.если все,что ты расскажешь будет ложью,-полушепотом добавила та и посмотрела на Сару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:27 pm

-Нет смысла обманывать возможных союзников,-покачала головой Страцииль.-Мое имя настоящее.Я эльфийка.Изгнанница. Проще говоря я пришла сюда когда сломали Печать.Пришла оттуда,что замечатывали ею.Я из тех эльфов что ушли вместе с вампирами и оборотнями.Из темных,-Страцииль выжидающе смотрела на своих собеседниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 6:16 pm

Обьявление.

Открылась локация "Жилой массив" с подлокацией "Городской рынок" где можно сражатся, покупать новое обмундирование, оружие и прочее, кроме магических вещей. Артефакты и магические вещи продаются в отдельной локации, для доступа к которой надо состоять в одной из коалиций и пройти небольшой квест. По всем вопросам обращатся к мастерам.



Просьба принять участие в опросе проходящего в разделе "Вопросы и предложения".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 6:33 pm

Стражники и инквизиторы озлобленно поискали пропавших девушек, но не найдя их, злобно порасспрашивали трактирщика и подозрительно поглядывая на посетителей таверны пригрозили что будут следить за всеми, кто будет иметь дело с "рецидивистками".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 11:55 pm

Сара во все глаза смотрела на Страцииль. Но ничего не говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 11:56 pm

Девушка была немного ошарашена,встревожена словами Страцииль.
-Тогда,пожалуй ты должна пойти со мной!
Когда стражники ушли Лэйла посмотрела на луну и тихонько присвистнула.К ней подлетела летучая мышь как та,что недавно в трактир залетела.К ее лапке был привязан небольшой пергамент на котором виднелась печать.Воск был красным с оттиснением на нем.Все говорило о том,что документ не просто важен,а написан секретарем с имперской свиты.Лэйла взломала печать и начала читать.Через пару минут она отвела взгляд и уставилась на Страцииль.Девушка свернула пергамент и привязала к лапке мыши,которая тут же удалилась.
-Боюсь,что я должна доставить тебя обратно,-девушка вежливо поклонилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 14 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 12:22 am

Сара нахмурилась и как можно вежлевее спросила:
- А с какой это стати, позвольте узнать? Да и Вы не поведали нам кто и откуда. Так не хочется прерывать столь занятную беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: