Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 12:19 am

Страцииль покачала головой.
- Какие же вы все меркантильные, - великолепно пожав плечами, девушка отошла от наскучивших собеседников и, пройдя мимо "молодого мастера" и Теодериха, уселась прямо за ними, в дальнем углу, за столом, скрестив руки на груди.
- Скукотища, - прошипела Страцииль. - И зачем я только ерепенилась и стремилась сюда? Тьфу! - она глубоко вздохнула. - Застряли на своих проблемах, сюсюкаются друг с другом, аки дети малые. Никакой серьёзности, а ещё удивляются, что это вампиры разгулялись...
Страцииль откинулась назад, запрокинув голову.
- Трактирщик! Вина покрепче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 12:23 am

Лаэрин, на секунду оторвавшись от своих мыслей, улыбнулась реплики девушке.
Меркантильные? Подчас она воспринимала подобные выражения сугубо как эпитет здравой логике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Рей
Путник
Рей


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-09-21

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 1:09 am

Девушка так же тихо и взволнованно продолжила:
- Испугана? Посмотрела бы я на Вас на моем месте. Я не знаю, кто здесь друг, а кто враг, Вы делали вид, что хорошо настроены ко мне, а потом позволяете себе такие вещи, и все здесь так странно и необычно для меня!
Совсем тихо она добавила:
- За боевую магию здесь, как я слышала, сжигают! Что может быть страшнее такой участи?! Я всегда боялась подобной смерти. А Вы от них, от этих странных магов, что вводят такие непонятные ограничения! Как я могу тратить себя на целительство, когда мое призвание совсем не в этом?! Тот, кто отнимает жизнь, не может ее дарить. Нет, на это Вы меня никогда не уговорите. Думаю, Вам стоит поискать кого-то другого.
Рей особо не надеялась, что эльфийка закончит свой допрос, но ей страстно хотелось этого. Ее сила воли была на исходе, а она не могла себе позволить выложить ей все как на духу. Девушка пыталась закрыть свой разум, но пока это плохо ей удавалось. Оставалось лишь ждать последствий. Рей ненавидела быть в зависимости от кого-то, а сейчас, похоже, она отдавала себя на волю этой незнакомой женщины, да еще и эльфийки-мага. Хуже и придумать было нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rei-majere.livejournal.com/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 1:22 am

Эрэ краем губ усмехнулась.Да уж.О вампирах.И никто ничего толком не знает.Вобщем,толи бреж сдой кобылы,то ли сплошь и рядом тайные организации,что уж совсем неестественно в этом городе.
-Да уж...О вампирах...
Девушка отпила теплого чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 1:30 am

Лаэрин прикусила губы.Она не только не могла ожидать подобного, но даже помыслить об услышанном. Побочный эффект надломленной печати? Трещина между реальностями?
"Я действительно не имею ничего против тебя, Рей,"-произнесла спокойно эльфийка, отведя глаза.-"Но ОТКУДА ты, девочка?И с чего ты взяла, что в нашем,"- последнее слово эльфийка выделяла более чем жестко мире - "всего одна Ложа?"
Лаэрин тихонько рассмеялась, отгоняя нахлынувший поток бессвязных ассоциаций.
Она не стала даже в мыслях называть своим словом - верней, наиболее корректной формулировкой, - суммирая, опыт девушки.Это не совсем то, что ее интересовало.
Впрочем, не хотела бы она, чтоб девушка попала в руке ее врагов, этого надо было избежать любым способом.Это было бы неприятно.Даже если она еще пока не в состоянии работать - здесь.Или не в состоянии - вообще.Выяснять экспериментальным путем хотелось - менее всего.
"Да, агрессия не стала нашим путем,"- добавила эльфийка мягче.-"Но не бывает белого и черного.В этом мире, к счастью, так."
Она подняла глаза на девушку, смотря на этот раз серьезно и холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Рей
Путник
Рей


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-09-21

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 1:50 am

- Я не знаю, сколько у вас тут Лож, но явно не те, что меня интересуют, - довольно нагло произнесла девушка. - Скажем так... Там, откуда я родом, в Кринне - если Вам это слово что-то скажет - были другие правила магии. И боевая магия очень даже поощрялась. Для меня агрессия долгое время была смыслом жизни и приносила неплохие деньги... И да - она действительно не белая и не черная. Это просто один из способов решения проблем. То, каким образом его использовать, зависит от самого человека. А вы уничтожили столько знаний - знаний, что могли бы помочь кому-то, развить магию дальше по ее пути...
Слегка нахмурившись, Рей добавила:
- Мне этого никогда не понять. У вас очень странный мир.
Девушка ни на секунду не поверила в то, что эльфийка не сделает ей ничего плохого после таких откровений, но дело было сделано. И сейчас Рей лучшим выходом для себя считала наступление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rei-majere.livejournal.com/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 2:05 am

Девушка с больших интересом слушала разговор двух дргих посетительниц и мысленно согласилась с девушкой.Да,многое потеряно,запрещено.И это было неправильно.
-Меня зовут Лэйла,-обратилась к соседке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 2:16 am

Эльфийка задумчиво смотрела на огонь, бущующий в очаге.
"Проблем? Ты не находишь, что у тебя сейчас их не так уж мало?"-вкрадчиво поинтересовалась эльфийка.
Она ехидно улыбнулась и продолжила:"Ты пробовала ЗДЕСЬ использовать заклинания, колдовать?"
Она хотела приплести что-нибудь забористей и про "зависящее от людей,"но сдержалась.Вместо этого эльфийка потянулась, поведя тонкими плечами:"Странный?Да,очевидно.Чем не грех и воспользоваться."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 2:36 am

Страцииль зорко присматривалась к той, что назвалась Лэйлой. Её чуткие уши улавливали все разговоры в таверне...но почему-то эта девочка....привлекла внимание Страцииль. А девушка привыкла доверять своему внутреннему голосу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей
Путник
Рей


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-09-21

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 2:46 am

Рей саркастично улыбалась, продолжая гладить кота:
- Проблем? О да, у меня их немало. Спасибо за то, что вы их ощутимо прибавили.
Кендер, будто чувствуя настроение хозяйки, притих и не пытался вырываться, только внимательно заглядывал ей в лицо и слегка поглаживал лапкой руку.
- Думаю, по вашему тону и так ясно - вы догадываетесь о том, что колдовать у меня здесь получается не очень хорошо...
Девушка недовольно посмотрела в сторону, не желая видеть довольное лицо эльфийки, которое выводило ее из себя. Она прекрасно понимала, к чему та ведет, и это ей совсем не нравилось. Формально все складывалось удачно, но что-то во всей этой истории ее сильно угнетало. "Связываться с эльфами - себе дороже, - мрачно подумала Рей, - но что же мне еще остается?"
Она пристально посмотрела в глаза Лаэрин:
- Воспользоваться? И вы, наверное, подскажите мне как? У эльфов всегда есть готовые планы, как бы им связать людей и заставить их быть полезными.
Рей почти надеялась, что эльфийка откажется иметь с ней какие-то дела, шокированная ее тоном, хотя шансов было немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rei-majere.livejournal.com/
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 3:08 am

"Прибавила? Спасибо, в лести я не нуждаюсь,"-сделав вид, будто подавливает зевок,бросила эльфийка.
"На осанавэ списывать не буду,"- продолжала обмен репликами Лаэрин, прищурившись и небрежно смерив взглядом девушку с головы до ног.-"Всего лишь здравая логика, не боле."
Впрочем, последняя фраза Рей ее откровенно расмешила:"Менее всего стремилась когда-либо узурпировать людей.Предпочитаю с ними иметь дел по возможности - по минимуму.Да и ты к ним, к счастью, не относишься,"- Лаэрин довольно улыбнулась.
"Повторять одно и то же по несколько раз - не намерена,"-добавила она, став неожиданно серьезной,-"Я предложила.Ты отказалась.Настаивать не буду.Но если передумаешь, то продолжим разговор...не здесь."
"У тебя есть время подумать,"-добавила эльфийка, уже подымаясь.-"Весь сегодняшний вечер.Я предложила бы, если вдруг что, найти меня непосредственно в Ковене.Но на твоем бы месте - не стала так рисковать."
"Да,"-Лаэрин уже совсем нехорошо прищурилась.-"Не имей привычки выдавать желаемое за действительное, как и перечить откровенно - более сильному.Совет на будущее.НеЦелителю."
Она саркастично хмыкнула.Кривая усмешка мало вязалась с ее чистым и светлым по-детски лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 8:02 am

- Ну что это вы? Почему вы думаете что я высокопоставленн?- Теодерих сел рядом с молодым человеком, и почти сразу остановил молоденькую служанку,- Милая, мне и моему другу по кувшину самого лучшего вина,- молодой паладин подмигнул ей и достал один золотой,- На вот, это тебе за скорость и да работу.
Девушка убежала, с круглыми, от такой монеты, глазами.
Теодерих со смехом повернулся к своему собеседнику,
- Вот, один золотой, а какой эффект производит!
Он смеясь поправил свою красную повязку, с вышитым золотым крестом,
- Думаю стоит представится, я Теодерих, виконт, паладин ордена "Белой розы".
Теодерих помолчал, служанка принесла два запыленных и холодных кувшина, видно, что стояли в самом дальнем углу погреба, хозяин хранил это вино. Он сломал сургучевую пробку и разлил вино в кубки, аромат которого стал расплываться в воздухе, выдавая собой прекрасное вино, многолетней выдержки.
- Отведайте, прошу,- паладин приглашающе кивнул на кубок,- предлагаю напиться за нашим разговором!- молодой рыцарь посмотрел на орка и захохотал,- А орк похоже решил обкуриться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 6:13 pm

Женщина, полуприкрыв глаза, наблюдала за посетителями и их перемещениями.
Эльфийка Лаэрин, явно что-то задумав, вела беседу с хозяйкой чёрного кота, судя по всему - не из приятных. Промелькнуло знакомое лицо в обрамлении пепельных, почти серебристых волос, кивок - в ответ. Незнакомый юноша-воин, к вящей радости юного паладина - тот явно решил сегодня набраться...
Вдруг ноздри уловили новый, неожиданный запах. Катарина обернулась, её взгляд упёрся в орка, смачно попыхивающего кальяном. Уголок губ дёрнулся. На этот раз всё же извлекла из сумочки крохотную коробочку с неизвестным порошком. Украдкой втянула ноздрями, поочерёдно, со смешанной гримасой не то боли, не то наслаждения, как-то сразу расслабилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Тамира

Тамира


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 40
Географическое положение : одна из Долин
Настроение : вредное
Дата регистрации : 2008-09-27

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 6:44 pm

В трактир вошла посетительница. Простой дорожный плащ, тяжелая, явно набитая книгами сумка из необычной кожи, так же туго наполненная поясная.
Помедлив в дверях и окинув посетителей взглядом, вошедшая направилась к дальнему столику
Невысокая рыжеволосая гостья с наслаждением скинула плащ, оказавшись в кожаных штанах, ботфортах, изрядно запылённых и некоем подобии камзола на простую льняную рубаху
Сумка, в отличии от небрежно брошенного плаща была аккуратно поставлена на соседний стул. Незаметный щелчок пальцами - и слабо мигнувший защитный контур показал внимательному посетителю, насколько гостья дорожит сумкой
Ноги тут же заброшены на третий
- Горячего вина с травами, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамира

Тамира


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 40
Географическое положение : одна из Долин
Настроение : вредное
Дата регистрации : 2008-09-27

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 6:50 pm

Получив вожделенную чашу, она с наслаждением сделала пару глотков и откинулась на спинку
Небрежно схваченные двумя боковыми косицами пышные, тяжелые локоны, открытое, с правильными (теми, что люди называют "породистыми"). чертами лицо было приветливо, зеленые глаза внимательны, а красиво очерченные губы явно прятали за собой усмешку
По руке, протянутой к кубку быстро скользнула змейка - вновь став браслетом на запястье. Несколько крупных, вычурных колец явно были артефактами, как и обилие цепочек и шнуров на шее говорило о том, что хозяйка регулярно использует различные магические накопители
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 7:54 pm

Эльфийка мельком взглянула на новую гостью.Но ей было довольного и того, чтоб оценить истинную - конечно, лишь для мага - стоимость колец той.В равной степени как и - подоплеку улыбки.
Затем она вновь перевела взгляд на Рей и, сдержанно, но довольно ласково, улыбнувшись же ей на прощание и кивнув более самое себя, чем той, Лаэрин подобрала юбки.Сначала все же надо было закончить то, что помещала сделать бесцеременность молодого балованного аристократа, явно не знавшего ни настоящих трудностей, ни опасностей.Все остальное - позже.
Впрочем, Рей-то она как раз выбора не оставила - уже.Слишком строптивых надо ломать, пусть девушка прийдет к ней сама.
Эльфийка приблизилась к Катарине почти бесшумно, опустилась напротив и полуповпросительно вскинула на ту глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Тамира

Тамира


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 40
Географическое положение : одна из Долин
Настроение : вредное
Дата регистрации : 2008-09-27

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 7:59 pm

Тамира искренне наслаждалась вином и теплом после явно длинной дороги
Краем глаза следя за посетителями она не видела ни опасности, ни заказов - во всяком случае, пока. Но вот отощавший кошель явно намекал на необходимость скорой работы. Поморщившись в сторону дымившего орка, Тамира гибким движением потянулась, и открыла оказавшуюся у нее в руках книгу в коже (если присмотреться, можно было увидеть заголовок, начинавшийся с ""Кровососы и др..." ).
Полчаши пряного вина вполне располагали к спокойному передыху
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 9:11 pm

Рыжеволосая взглянула на эльфийку почти добродушно.
- Вижу, вы освободились, и мы можем продолжить наш разговор о... гомеопатии? - В голосе промелькнуло ехидство. - Однако, не кажется ли Вам, что трактир более подходит для, гхм, принятия пищи, нежели - научных бесед?.. - Кивнула в сторону паладина, на чей столик как раз принесли два объёмных кувшина. - Ежели Вы не против, то мы могли бы, ммм, сменить обстановку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 9:19 pm

Лаэрин на секунду задумалась, прикусив губы.
Наконец она вскинула глаза и, не глядя женщине в глаза, коротко спросила:"Я понимаю, что тема становится банальной...Но вы действительно не верите в вампиров?..Поверьте, к нашему разговору это имеет самое непосредственное отношение."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 9:21 pm

- А моё имя Сара. Приятно познакомиться - девушка вежливо улыбнулась - Позвольте узнать, откуда Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 9:32 pm

- И что за паранойя с вампирами... не пойму, чем они так не угодили местным... - девушка отпустила голову и о чем-то задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 9:34 pm

Лицо женщины оставалось безмятежным. Лишь ещё понизила голос, почти до шёпота.
- Вообще-то, я предпочитаю не распространяться о том, что думаю. Особенно - по столь серьёзным вопросам. Особенно - с теми, кого вижу первый раз. Особенно, ежели они имеют отношение к Ковену. - Последнее слово нехорошо прошелестело. - Да ещё и на публике... Неужели вам - столь важно?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Тамира

Тамира


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 40
Географическое положение : одна из Долин
Настроение : вредное
Дата регистрации : 2008-09-27

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 9:53 pm

Тамира заказа еще вина и легкую закуску, когда услышала вопрос за соседним столиком
"верите ли... интересно, настолько спокойное место?" и, не дождавшись заказа легко поднялась и подошла к эльфийке и рыжеволосой:
- Извините за нахальное вторжение, но услышала название знакомой расы (я по ее истории специализировалась) и решила предложить свои знания, если понадобятся
Я Тамира, вольный путешественник (полуулыбка), неплохой лекарь и весьма неплохой - как говорят - маг-практик. Не буду более мешать вашей беседе. Если вдруг возникнут вопросы - я пробуду здесь еще несколько дней, отдохну перед трактом.
и вежливо полупоклонившись-полукивнув девушкам, вернулась ждать свой заказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 10:00 pm

Хорошее настроение Катарины как ветром сдуло.
- Нет, это определённо становится невыносимым, - прошипела сквозь зубы. - Неужели, чтобы выпить вина - в тишине, скоро придётся нанимать телохранителя?.. - Дёрнула щекой. - А что, тот милый орк вполне бы подошёл...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 10:27 pm

Лаэрин умиротворяюще улыбнулась женщине:"Да, Вы правы,при таком многолюдии говорить - сложно.Даже о малозначимом."
"Впрочем, будем считать, что дискуссионный предмет для меня - важен,"- она проводила взглядом девушку, которая вернулась к своему столику,не так уж далеко расположенному.Прикинув в уме, что название оставленного ей же самой на столе фоллианта прочесть было не так уж и сложно, эльфийка немного успокоилась.Для этого довольно обладать зрением хоть чуть лучше человеческого.
Что рыжеволосая - ее коллега, она отметила и до ее реплики, гораздо боле интересно, к чему та решила завязать знакомство, к тому же сознательно выделяя, что с Ковеном она связана - мало.Целитель? Светлый или Равновесный маг? Тоже ценная информация.Если содержит хоть слово правды.Лаэрин покачала удрученно головой и рассеянно продолжила, обращаясь к Катарине:"Вы и сами могли бы сделать подобный вывод."
Нет, надо все-таки сделать усилие и собраться.
"Да, именно учитывая ваши явные чувства к Ковену, кои вы и не пытаетесь скрывать.Как и любовь к эльфам,"- Лаэрин не удержалась и усмехнулась.-"Я могла бы Вам предложить встречу в другом месте.Более...ммм...спокойном.Но лишь при условии, что ни мне, ни Вам это не станет боком.А для того, я хотела бы убедиться, что мы мыслим относительно в одном направлении.Хотя бы по ряду вопросов."
Эльфийка облегченно выдохнула, закончив слишком пространную и не особо удачную речь.Ее мысли были сейчас заняты абсолютно другим, но алхимик ей, без сомнения, под рукой был необходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: