Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 12:30 am

-Прекратите,Томас!У вампиров,как и у людей,есть беспощадные маньяки убийцы!Таких стараются уничтожить элита!Да,вы правы,что кровь для вампира-это жизнь.Но есть способы избежать смертей и обращения!,-девушка стрельнула глазами в юношу.Казалось,ее раздражению нет предела,но тут же взяла себя в руки и уже более спокойно посмотрела на парня.
-Где было совершено убийство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 1:22 am

- Где совершено убийство, я не знаю, но женщину я видел в паре кварталов отсюда, она бежала, захлебываясь слезами. За то время, которое я сдесь сижу можно было оббежать город несколько раз. А на счет того, что вампиры могут не убивать. представьте, какой-нибудь высший лорд вампиров приказывает подать ему крови и ему приводят... - Томас издал короткий отрывистый смешок, не поднимая глаз от стола и от души глотнул из кубка, оставив на дне пару капель. - ... Бычка, пускай из лучших табунов, великолепных кровей и замечательного по вкусовым качествам, но, простите, вы верите в такой финал? Что высокомерные, этого у них не отнять, вампиры будут пить кровь животных, пытаясь заглушить пожар Жажды? Я думаю они все, с огромной радостью бросятся разводить поголовье рогатого скота и будут стоять очередями на свинофермы и бойни, где можно будет облизать плаху от свежей крови. Да, это несомненно, так и будет. И все они будут счастливы. Ведь они не убивают разумных. Так сказать новая форма вегаторианства! - Томас издал еще более громкий смешок. - Трактирщик! Еще вина! А вот потом они поймут, что кровь человеческая сильнее на порядок, чем кровь животных. вот тогда то начнется интересный процесс, вампиры займут все должности палачей, ведь это способ пить кровь, убивая только пресупников. А когда преступники кончатся? Госпитали? Монастыри? Куда деться тем, кто не смог пробиться на, так сказать, "кровные" должности? К тому же, из-за таких процессов будет процветать торговля рабами, что само по себе, есть противное мне явление. Так, что вы сможете сказать мне на этот раз, Лэйла-из-таверны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 2:00 am

Девушка высокомерно сверкнула глазками.
-Я скажу Вам,Томас-с-улицы,что вы несете полную чушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 8:43 am

- Да, тут я даже не буду спорить, очаровательная мазель. Я стар, к тому же выпил немало вина и могу себе позволить побеседовать в старой таверне о философии этого мира. И если мои ... Хм ... Партнеры по дискуссии называют меня глупцом, то, чтож поделать? Видимо я и впрямь глупец. - Том откинулся на спинку стула с прикрытыми глазами. - Я даже не буду спорить со своей глупостью. В конце то концов я действительно Томас-с-улицы, так что я просто зашел сюда, так сказать огласить свои мысли и выпить бокал вина в хорошей компании, а аргументы, которые я приводил в свою пользу... Прошу меня извинить, если я задел чьи-то чувства. Поверьте разговаривая на такие темы, я не хотел никого обидеть. а теперь я предлагаю выпить вина и просто забыть о разногласиях, ведь они никогда не приводят ни к чему хорошему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 12:23 pm

Девушка коротко вздохнула и посмотрела на Томаса более спокойно и с интересом,которого она не скрыла,впрочем,только глазами.
-Вы вовсе не стары.Вы еще молоды.Как для меня,то слишком.Но иногда и глупцы бывают мудрецами,что случается крайне редко,но все же случается,-она улыбнулась ему,-это замечательная мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 6:40 pm

Страцииль опешив от яростного выпада Сары,пару секунд помолчала,собираясь с мыслями.
-Погодите...-прошептала она,заглядывая Атлеру в глаза.-Господин рыцарь желает пообщаться так же с представителями Изгнанников дабы восстановить события тех времен и правдивость хроник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 6:41 pm

Страцииль не вмешивалась. Она вслушивалась в слова Лэйлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 6:53 pm

Сара нервно топталась на пороге таверны ожидая своих собеседниц и шагая взад-вперед по крыльцу. В конце концов пола ее плаща зацепилась за гвоздь, что отсановило ее. Девушка нервно присела и стала осторожно снимать плащ с (как на зло оказавшемся именно здесь и именно в этот момент!) гвоздя, что то нервно шепча под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 6:54 pm

-Отлично!-наконец улыбнулась Страцииль.-Каждый при своем мнении,господа. трактирщик!Вина!мы все же встретились и познакомились,господа.и,какими бы не были наши разногласия-хорошая дискуссия это всегда хорошая дискуссия.Приятное знакомство,что ли говори,-Страцииль бросила испытывающий взгляд на Лэйлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 8:12 pm

Девушка улыбнулась Страцииль.
-В любом случае знакомства могут оказатся не только приятными,но и полезными.-она зевнула и расстегнула ворот рубашки.В трактире стало жарковато.На шее у Лэйлы висел бронзовый скорпион с черным камнем внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 8:23 pm

-знакомства бывают разные , я бы не отказался послушать того человека- Атлер с интересом посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2008 7:26 pm

-С каким человеком?-навострила уши Страцииль.-И что это Сара не возвращается?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2008 9:46 pm

Эрэ хмыкнула и допила свой глинтвейн осушив кружку в два маленьких глотка.
-Наверное с тем,кто может сказать гораздо больше,чем остальные,-она подняла заинтересованый взгляд на Атлера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2008 11:58 pm

Сколько Сара ни старалась, плащь все равно не хотел отставать от гвоздя:
- Ах так! - устав бороться девушка уселась на пол и зло сверлила взглядом несчастный гвоздик - Ландо. Я и тут подождать могу. - категорично заявила она сама себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2008 12:05 am

Томас позволил себе расслабиться, сидел на стуле как король, выпил вина, которое принес хозяин. И немного послушал разговор.
- Да, знакомста, разговоры, это все прекрасно. Кстати кто как относится к появлению в ковене магов, раз уж мы решили пообсуждать общегородские слухи, Темного мага? И кстати про него никто ничего не знает? Было бы крайне интересно услышать о столь... Волнующей персоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2008 12:30 am

Лэйла призадумалась.Ни на улицах,ни в трактире она не чувствовала ничего такого... Кроме как...
-А что Вы сами знаете о нем?,-она с серьезным видом обратилась к Тому сверля его глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2008 7:27 pm

Страцииль ничем не выдала,что внутри нее все перевернулось.
-Темный маг?Не слышала о таком,но крайне заинтересована бы услышать. Я предлагала девушкам сходить в ковен и спросить у них что происходит,но...они никак не отреагировали. Прошу меня простить,-Страцииль встала и вышла.-Сара!-она присела рядом,ловко освобождая плащ собеседницы.-Почему ты ушла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2008 10:50 pm

Девушка взглянула несчастными глазами на Страцииль:
- Меня просто разозлили слова тех мужчин... А потом и гвоздь еще этот! - Сара взглянула на окно таверны- Не знаю.. Тут все так странно и необычно. Я не понимаю такого отношения к другитм рассам. Я не понимаю скрытности здешних обитателей. Я просто ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2008 8:15 pm

-Темный маг?- стараясь скрыть волнение в голосе спросил Атлер. Он нервно сжал в руках кружку и сделал несколько больших глотков вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2008 10:59 pm

Страцииль поджала губы.
-Когда я была маленькой я и моя мать тоже не стерпели тех зверств. И не злись. Злость убивает изнури. А как бы ты сама отнеслась к встрече с одним из Изгнанников?-глаза девушки блеснули карими лучами и зеленым светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:00 pm

Страцииль поджала губы.
-Когда я была маленькой я и моя мать тоже не стерпели тех зверств. И не злись. Злость убивает изнури. А как бы ты сама отнеслась к встрече с одним из Изгнанников?-глаза девушки блеснули карими лучами и зеленым светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel Of Darkness
Путник
Angel Of Darkness


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Nordic Twilight
Дата регистрации : 2008-09-19

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:00 pm

Толкнув ладонью дверь таверны, эльф в плаще и низко надвинутым капбшоном вошёл в таверну и осмотрелся. Коротко усмехнувшись, он прошёл к столику в малоосвещённом углу и сел за него. Положив руки на стол, он словно отрешился от оркужающей обстановки. На самом деле он рассматривал посетителей и прикидывал, где бы найти работёнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:39 pm

Сара внимательно взглянула на девушку:
- Я встречалась с ними раньше.. С вампирами. Но не здесь. Не в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2008 5:01 pm

Все внутри Страцииль сжалось в тугой ком.
-Где?-совсем другим голосом спросила она у Сары,невольно сжимая краешек ее плаща в кулаке.-Где ты встречала вампиров? И кого кроме них?И не бойся отвечать мне...-глаза девушки проводили нового посетителя с привычным подозрением.-Не бойся,-повторила Страцииль.-Скажи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel Of Darkness
Путник
Angel Of Darkness


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Nordic Twilight
Дата регистрации : 2008-09-19

Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2008 8:38 pm

Эльф усмехнулся, почувствовав на себе взгляд одной из девушек, и заказал себе эля и немного еды, отбросив мысли о работе и продолжая рассматривать посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: