Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2008 9:44 pm

Пока жизнь в таверне неспешно текла, Теодерих перепив вина уснул, уронив голову на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 1:39 pm

Сара поматала головой:
- Я.. я просто.. - девушка глубоко вздохнула и выпалила - я не могу тебе сейчас сказать об этом. - она поджала колени и уткнулась в них лицом - Прости.. может быть ты потом сама все узнаешь когда увидишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 4:41 pm

В таверну быстрым шагом вошли несколько человек, они были в темных плащах с накинутыми капюшонами на голову и начали пристально разглядывать посетителей. Один подошел к трактирщику и стал ему что то шептать. Трактирщик побелел от ужаса, отчаяно кивал и соглашался.
-.... Ну смотри!- донеслись лишь последнии слова незнакомца, наконец он повернулся к посетитилям и стал пристально их разглядывать. Напряженная тишина повисла в воздухе .Лишь Теодерих громка храпел уткнувшись лицом в стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 4:46 pm

Теодерих во сне заворочился и смачно выругался такими бранными слова которые вгонят в краску любого . У Атлера уши повяли, и не только у него, незнакомец видимо приняв оскорбление в свой счет злорадно двинулся к столику. Атлер мельком глаза заметил как из рукава его плаща, вытянулось лезвие ножа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel Of Darkness
Путник
Angel Of Darkness


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Nordic Twilight
Дата регистрации : 2008-09-19

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 6:35 pm

Эльф молча поднялся и, подойдя к незнакомцу, выбил у него нож и несколькими ударами свалил его на пол.

не засчитано, ты не мог видеть нож и знать намерения человека.

Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 6:39 pm

Теодерих зевнул во всю пасть и что-то пробормотав засопел дальше, подложив под голову вытянутые руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Angel Of Darkness
Путник
Angel Of Darkness


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Nordic Twilight
Дата регистрации : 2008-09-19

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 6:45 pm

Эльф покосился на стол, на котором спал парень, за которого он вступился. Затем несколькими рассчитанными ударами отправил незнакомца в нокаут и вынес его из трактира. Войдя в трактир через несколько минут, эльф снова сел за свой столик, возобновив преврванную трапезу.


Джандар остался Джандаром....., извини, сюжет не расчитывал твоего настойчивого вмешательства.

Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 11:19 pm

- Не бойся, - настойчиво повторила Страцииль, положив удивительно холодную ладонь поверх руки Сары. - Возможно, сли ты откроешься мне, я откроюсь тебе. И тогда всё встанет на свои места. Я клянусь тебе Тёмными Чащами, что не причиню тебе зла, что бы я от тебя ни услышала...

Страцииль осеклась. Запах опасности вошёл в трактир вместе с этими незнакомцами.
- Кто это ещё к нам пожаловал? - прошипела она.
Девушка привстала и заглянула в окно так, чтоб её невозможно было увидеть из зала, убрав золотые, выдающие её волосы, под капюшон и спрятав бледное лицо в его тени.
Страцииль внимательным взглядом, привыкшим видеть опасность, оглядела всю сцену с этими фигурами незнакомцев и заметила странное движение рукава одного из них.
- Сейчас запахнет жареным... - сказала девушка словно сама себе и руки её плавно скользнули под плащ, пальцы обняли рукояти кинжалов, которых никто из посетителей на ней до этого не заметил, и чуть-чуть вытащили их из ножен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2008 12:27 am

Сара тоже поднялась на ноги:
-Отложим откровения на потом. Что там такое? - девушка положила ладонь на эфес своей шпаги. - Вот так всегда.. А все так хорошо начиналось. Ты взгляни на трактирщика, он белее снега!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2008 1:53 am

Девушка напряглась.Но внешне ничем не выдала своего беспокойства.
-Лучше не привлекать к себе лишнего внимания,-осторожно шепнула Атлеру и Аэроину.
Ее рука держала кружку настолько легко и свободно,что бы в случае драки она без заминки могла вытащить свой меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2008 1:14 pm

Страцииь кивнула.
- Если они нападут - мы не успеем вовремя, - прошептала она. - Лэйла тоже в напряжении. Но если мы сейчас зайдём это будет более чем подозрительно. Ладно я - я сумею бесшумно скользнуть в самую тень, так что меня никто и не заметит, а вот ты... - Страцииль смерила Сару подозрительным задумчивым взглядом. - Нам нужно наблюдать. В принципе, я уверена что они и без нас справятся, - тонкие бледные губы растянулись в злой ухмылке. - А если нет - мы встретим их за порогом, вон там, - тонкая ладонь указала в сторону тёмных углов. - Там место и время будет за нас. Ты умеешь прятаться в тени? - Страцииль взяла Сару за руку и сильно сжала запястье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:11 pm

Сара нежно улыбнулась воспоминаниям, но через мгновение она предельно собралась:
- Да.. конечно. Я помню как это делать. - свободной рукой девушка шынула шпагу и обеспокоенно заглянула в трактир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 4:24 pm

- Тогда всё что нам остаётся - только дождаться их, - Страцииль вытащила один кинжал, простой, без крестовины, рукоять которого была вырезана из кости и обмотана полоской кожи, лезвие металлическое, с кровостоком, таинственно блеснуло в свете из окна. - Пойдём, - Страцииль потянула Сару за руку и завела в тёмный угол совсем рядом с крыльцом. - А пока их нет, я хотела бы вернуться к прерванному разговору, - зелёные глаза Страцииль блеснули даже сейчас, в полной темноте. - Расскажи мне о своём прошлом, Сара...если тебя зовут Сара...Я отвечу тебе взаимностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 6:12 pm

Атлер встал.
-Добрый день дорогие господа- дружелюбно прозвучал его голос, ему с трудом удалось придать ему такую интонацию.
Незнакомец казалось проигнорировал Атлера и продолжал приблежаться к спящему Теодериху, однако в последний момент обернулся.
Атлер увидел как незнакомец внимательно его изучает, он заметил как изменился взгляд незнакомца когда он скользнул по его фибуле.
Незнакомец стоял некоторое время молча, потом неспеша заговорил
- Ха, не думал что тебе позволительно шариться по таким тавернам и еще общаться со всякой швалью. Ты еще дашь ответ за это.-с угрозой в голосе произнес он.
Атлер догадывался, но теперь ему до конца стало ясно кто перед ним.
- Тебе ли мне это говорить ...- ядовито произнес Атлер-а тебе ни часто ли приходиться прогуливаться по таким местам, да и эмоции контролировать ты видимо разучился.
- Как ты смеешь мне такое говорить- чуть не вскричал незнакомец, но в последнюю минуту сдержался- Поверь скоро у тебя будут большие неприятности !
Он молча развернулся и вышел из таверны, а в след за ним и остальные .
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 10:30 pm

Сара глубоко втянула в себя воздух и на выдохе произнесла:
- Я полукровка. Поэтому я знаю, кто такие вампиры... - после девушка заметила, что из таверны вышла компания и подалась вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 11:14 pm

Страцииль открыла рот, чтоб ей ответить, но выходящие незнакомцы заставили её замолчать. Она знаками показала Саре, чтоб та следовала за ней и тенью скользнула вперёд, с головы до ног закутавшись в плащ, так, что её не было видно. Совершенно бесшумно Страцииль догнала самого последнего, вытащила второй кинжал - сверкнуло изогнутое лезвие со стрелко-образным отравленным остриём - и вонзила его в спину незнакомца по самую рукоять...


Мотивированность???? Не понравилсо человек, убила?
Как тебе такая развязка:

Двое других незнакомцев, шедших впереди, внезапно отпрыгнули по сторонам, уверенно уходя от кинжалов Страцииль, один из них махнул рукой, бросив в нее легкую металлическую сетку, а второй полоснул кинжалом, отравленным сонным зельем ( или сильным ядом, по вкусу).

Просто расчитывай что можно получить и "сдачи", особенно от незнакомцев...

Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 3:56 pm

Теодерих проснулся на голоса Атлера и каких то незнакомцев, и непонимающе посмотрел как те повернулись и ушли, надменно смотря на посетителей.
-Ааааггрхх,- паладин зевнул,- в рот компот! Сэр, что случилось? И народ притих как-то... Я что-то проспал?- Теодерих взволнованно закрутился на месте, осматривая таверну в ожидании увидеть разбитые окна, сломанные столы и лавки, ничего этого не увидев он разочарованно спросил,- кто это был вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:51 pm

Из теней появилась Сара и уверенно встала на защиту собеседницы вынув шпагу. Она осмотрелась и покачала головой. Сердце сильно билось в груди, а в голове девушка лихорадочно перебирала варианты развязки этих событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 5:39 pm

Страцииль ожидала атаки. Эти незнакомцы не были похожи на беспечных глупцов. Девушка приняла на себя сеть,подставила руку в сети под вражеский кинжал. Царапина,черт с ней,вылечимся. Отскочив в сторону,Страцииль взрезала сеть кинжалами,скинула ее,подскочила,и ударила снова,метя в живот того,кто кинул сеть....

Кинжалы лазерные? Чтоб металлическую сеть взрезать-то?....

Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 6:11 pm

- Оооо мой друг Теодерих, это были каратили святой инквизиции, не люблю я их.... Они очень опасны.- взволновано рассмеялся Атлер- Теперь они на меня зуб точно наточили, тот что был у них главный мне знаком , тот еще.... Бывают и нормальные.... но каратели остаються карателями лучше им дорогу не переходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 11:17 pm

- Тю пропасть! - Сара тихо выругалась и выпрямившись опустила вниз оружие. Она ждала. Может быть все обойдется... а если нет?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2008 3:45 pm

Кинжал не дошел до цели. Страцииль изогнулась,уходя от атаки,и перехватив нож обратным хватом, перерезала горло одному. И отскочила.
- Что ты встала?!-крикнула Страцииль Саре. - Бей,пока не очухались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2008 4:00 pm

Девушка оставалась на своем месте рядом с Томасом абсолютно спокойна.
-И кто это были?,-безинтересно спросила она,-и,похоже,что их сейчас на улице перебьют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2008 5:45 pm

Девушка еще раз спросила кто это был, Атлер был сильно удивлен что она его не слушала.
- Странно, я же вроде об этом говорил. Это была святая инквизиция. Даааа... Если их прирежут, то плохо придеться нам всем... А про тех кто это сделал я уже не говорю. У них же везде есть уши, видете того человека сидящего в углу и никуда неторопящегося, вполне возможно и он... В любом случае найдут всех и их и нас....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 13 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 12:23 am

-Паршиво...,-девушка вскочила на ноги,-я сейчас вернусь.
И вылетела с таверны на улицу,где Страцииль и Сара нападали на мужчин.Она вынула из ножен меч и присоединилась к поединку.
-Страцииль!,-прокричала Эрэ парируя удар,-лучше было бы,если бы вы не встрявали!
Девушка проштрыкнула мечем одного из мужчин в этот момент.
(Показалось, он уклонился.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: