Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 7:52 pm

Эльфийка с некоторой досадой посмотрела на юношу, мещающего легко и непринужденно осуществить ее намерения.Но взяв в себя руки, кротко улыбнулась ему и тихо произнесла:"Благодарю Вас, но вряд ли я нуждаюсь в защите."
"И оправдание своего поведения - тем более,"-закончила она про себя.
Затем она обратилась к Теодориху,мастерски скрывая явную насмешку , которую он, в отличие от окружающих, сейчас был заметить и так не в состоянии,сугубо велеречивостью:"Я считаю невежливым уходить не от темы, а от самой беседы."
Она опустила смиренно глаза и продолжила:"Ах,сударь, дьявол, право - это по вашей части, вам лучше знать о его кознях,чем мне, не исповедующей истинной религии, превозносящей Единого Бога,"- она незаметно ухмыльнулась в сторону, заметив, как сверкнули на этой фразе глаза Катарины.-"И менее всего я стремлюсь увести от стада одну из его самых верных овец."Последнее слово Лаэрин охотно подчеркнула, любуясь на дело своих собственных рук, верней, уст.
Она поспешно дополнила себя:"Вы, кажется, ждали от меня откровенной истории моих похождений?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 8:44 pm

Катарина с долей заинтересованности наблюдала за разговором паладина и эльфийки. Пока что словесную дуэль выигрывала последняя. Однако... кто знает?
Мрачно усмехнулась про себя: "Люблю смотреть, когда враги - дерутся. Мои враги. Надеюсь, победит меньшее зло..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Тир Ухо Недр




Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Настроение : угрюмое
Дата регистрации : 2008-09-30

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 9:03 pm

Гном, к тому времени заказавший уже четвёртую пинту, не спускал глаз с посетителей теверны. Он оживился и заметно заёрзал в своём углу, когда услышал резкие слова пьяного человека, произнесённые громко на весь зал, и не менее заносчивые слова эльфийки. Оглядев эльфийку с ног до головы, он хмыкнул и пробормотал что-то о "гигантах мысли" потом ещё что-то неразборчивое, но похоже весьма непристойное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 9:35 pm

Эльфийка, обладающая, как и все среди ее народа, отменным слухом,не соизволила обернуться, понимая, кому предназначены нелицеприятные выражения, но столь норовисто дернула плечом,что автор комплимента явно должен был сделать выводы, что она хорошо запомнит его.
Орки, тролли - те были для Лаэрин вне возможности адекватного восприятия вне ее жизненного пути по определению.Только потому им, расам неполноценным и достойным лишь сожаления, подобное сходило с рук .Ко всем остальным же ее снисходительность относилась менее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 10:45 pm

Девушку позабавила последняя фраза эльфийки
Laerin пишет:
Ах,сударь, дьявол, право - это по вашей части, вам лучше знать о его кознях,чем мне, не исповедующей истинной религии, превозносящей Единого Бога
.
-Кто как не он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2008 10:08 pm

Внезапно в неплотно затворенную дверь влетела довольно крупная летучая мышь.Мех зверюшки был не черный. но серебристо-серый, тонкие, замирающие крылышки просвечивались на свету.С истошными воплями она закружилась вокруг тяжелой лампы, уронив пару свечей.
Если приглядеться. то можно было увидеть не то алую шелковую нить, не то ленточку на ее правой лапке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2008 10:31 pm

Девушка бросила взгляд на зверя.Он был острым как лезвие кинжала.Дыхание участилось,но Эрэ взяла себя в руки и сделала вид,что мышь ее не особо волнует.
Девушка подумала чтото про ненормальность и интерес к событиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2008 11:11 pm

Лаэрин не подняла головы, не обернулась, но горькая усмешка легла на ее губы.
В тот миг она не сдержалась и предстала такой, какой была на самом деле:холодность гораздо более глубокая, чем жестокость, где-то за гранью той.Уже не изнуренность и душевная боль, уже не ненависть.Все кануло в лету, все смыла вода.

Перед глазами эльфийка вдруг стало четкое и знакомое видение, мучительное когда-то, но утратившее давно свою остроту.

"Лаэрринггвенд,"- голос говорившего звучал надменно и будто бил бичом, выговор выказывал представителя не только одного из лучших Домов,но и высокопоставленного аристократа.-"как Вы могли себе позволить подобное.Право, я не узнаю Вас,дочь моя."
Эльфийка обернулась и отошла от окна только оставшись одна в комнате.
Ее губы были искусаны до крови.Но она все же сдержала вскрик.
Трупик почти белой летучей мыши, пронзенной стрелой в самое сердце, лежал почти аккурат посреди комнаты, чуть подоле от узкого девичьего ложа.

Эльфийка встряхнула головой. отогнав видение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2008 11:46 pm

Сара пристальным взглядом проследила за мышью, потом пднялась со стула и накинула свой плащь на пролетающее над ее головой животное. Девушка взяла мышь на руки и стала снимать с нее нитку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишамаэль
Путник
Ишамаэль


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-02

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 12:48 am

Тень.
Тень живет свой собственной, вполне себе самостоятельной и честной жизнью. Среди теней честью считается ниразу не ошибиться в повторении движения хозяина, так же за честь воспринимаеться когда хозяин бережно относится к своей тени. Но есть такие, кто...
Тень человека, который стоял у входа в таверну шарахнулась в сторону, когда заметила, что на нее наступил сапог из черной, старательно вычищенной кожи, редкого зверя, который в южных странах зовется крокодилой. Сам обаладатель сапога даже не заметил такого странного движения. Фигуру незнакомца скрывал и обличал черный плащ, сам же он был одет явно не по дорожному, черный камзол с золотыми пуговицами и золотым же шитьем. Черные штаны из кожи и черные сапоги. И конечно же оружие, куда же без него? Правда это было какое то... Странное. С левой стороны бедра незнакомца виднелась витая гарда, надежно защищающая руку, и, вероятно, узкий клинок в ножнах. И такой же кинжал с правой стороны клинка, разница несущественна, если только клинок в пару раз поменьше.
И лицо незнакомца тоже брасалось в глаза. Аристократическая внешность, заостренные уши, бледность, словно говорящая что это существо никогда не столо бы разлеживаться под солнцем и конечно же характерный цвет глаз, горящих красным огнем из под абсолютно белых бровей, которые гармонировали с длинными, до середины спины белыми, (Или седыми?) аккуратно уложенными волосами.
Существо вошло в таверну и осмотрело помещение. Гадко улыбнулось человеку сидящему за одним столом с эльфикой и странным темноволосым парнем. со значением осмотрел остальную залу, когда увидел, кто лежит на руках девушки, сукунду назад сдернувшую плащ с рук. Она держала на руках создание, при виде которого Он улыбался, как маледенькая девушка при виде беззащитного котенка. Только в этой улыбке было слишком много льда. Существо подошло к девушке которая что то отвязывала от лапки ночной охотницы.
- Леди, будте добры, отдать мне это послание! - Прозвучал властный и сильный голос Существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 2:20 am

Девушка поднялась на ноги.Ее осанка была идеальной,а глаза...Глаза были полны решимости и холода.Волосы струились вдоль спины.А рукоять меча блеснула лунными серебристым сиянием.
-Надеюсь,Вы ничего этому милому зверю не сделаете?,-обратилась она к незнакомцу аристократической внешности.В таверне повеяло прохладным ветерком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 2:41 am

Лео обернулась на звук нового голоса:"Ах, дьявол, он-то что здесь делает?". Неосознанным жестом поправила волосы, попыталась перехватить взгляд вошедшего, хотя очень хотелось именно за руку. Резко опустила глаза, не обратив внимания даже на предмет разговора. На мгновение задумалась, склонив голову, обратилась к Катарине:"Вы извините, великодушно, я очень хочу взглянуть на зверька", легко соскочила с высокого стула и мягким шагом подошла к мужчине, словно невзначай оперевшись на его руку и изучая летучую мышь в руках девушки, легонько сжала рукав, прихватив и кожу. В неровном свете таверны они были похожи на брата и сестру, одинаковые серебряные волосы, гордая осанка, выражение внимательных глаз. Мужчина был чуть решительнее в движениях и словно взрослее. Лео даже не пыталась встретиться с ним взглядом, все, что хотела сказать, думалось, он и так понимал...упрек, к которому, однако, примешивалась радость встречи, просьба присоединиться к ее трапезе у стойки и интерес, вызванный внезапным появлением. Она коротко, исподлобья взглянула на него и, протянув руку. погладила мышь. "Ну что вы, животному вообще здесь не место", -с этими словами она забрала летучую мышь у девушки и открыв дверь таверны, выпустила ее на свободу. Затем вернулась на исходную позицию, уже почти привычно оперевшись на руку мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 12:27 pm

Эрэ скрестила руки на груди.
-Неизволит ли девушка считать,что для начала стоило бы представиться,потом хотя бы попросить разрешения взять на руки этого зверька?,-голос был ровным и будто с того света.На миг глаза покрыла красная пелена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 1:25 pm

Сара изумленно взглянула на пришельцев. Потом в ее взгляде появилось раздражение:
-Простите уважаемая. И зачем же вы выпустили мышь? Ведь я еще не закончила. - девушка встала из-за стола и накинула на себя плащь винмательно смотря в глаза мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишамаэль
Путник
Ишамаэль


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-02

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 6:29 pm

Тени на стенах начали неистовый хоровод, Существо посмотрела на улицу, вслед маленькому зверьку, который радовался нежданной свободе, его тень можно было разглядеть на закатной улочке.
- Мышь улетела, но если у нее на лапе будет груз, она должна вернуться. - Тут Он словно очнулся от оцепенения вызванным плененным существом. - Леди, вам что то необходимо от меня? - Он повернул голову в сторону Леди с серебристыми волосами, держащуюся за его рукав.
К тому же она была не единственная, которая странно отреагировала на его фразу.
- Что вы, я ничего не хотел сделать этому зверю, только взять посление и соответственно отпустить на волю. Не больше. Жаль только., что я не получил свое письмо. Ну не стоит винить ... - Вышла небольшая заминка. - ... нерасторопных дам в их некомпетенции, касательно узлов.
И теперь он раскатистым красиво поставленным голосом крикнул, перекрыв шум общей залы.
- Трактирщик! Вина мне и дамам! - после чего сел за стол, за которым сидела дама, поймавшая мышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 6:55 pm

Девушка еле заметно улыбнулась и села на место.
-Я думаю.что вы в любом случае получите свое послание,-ее взгляд будто пронзил мужчину клинком.
-Но право как неожиданно.что эта мышь залетела именно в этот трактир.
Эрэ отпила вина со своей кружки принесенное трактирщиком.
-Благодарю за угощение.-девушка улыбнулась.
"Чтож...Раз узнавать.то общаясь с миленьким личиком".-подумала она и улыбнувшись чуть заметней добавила.-Лэйла
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 8:39 pm

- Томас, эта эльфа, ведьма! А нам, ик, как воинам света надо очищать эту скверну...
Теодерих непонимающе посмотрел на Лаэрин-
- Вот еще! С чего же мне ожидать ваши откровения? И вы правы, Да, я овечка в божьем стаде...
Паладин некоторое время втыкал в то, что сказал, но вино окончательно замутило разум, и он махнув рукой сказал,
- А вы довольно мило выглядите, Лаа... Лаа..эрин, хоть и порождение, ик, зла..., не отпробуете этого вина? Это прекрасное Азалонское!
Он попытался улыбнуться, но улыбка получилась совсем пьяная.
На влетевшую мышь он не обратил ни малейшего внимания, хоть и вокруг нее возник какой-то ажиотаж.
Но когда в трактир вошел некто странный, с аристократической внешностью, да еще и гадко как-то улыбнулся ему, то в мозгу Теодериха выплыл вопрос, "вампир што-ли?!", а когда тот властно потребовал отдать ему какое-то послание, то у паладина отчаянно зачесались кулаки, но он продолжал наблюдать все это действо. И как одна из девушек с серебристыми волосами подошла к нему, и как другие девушки ярились за какую-то мышь летучую. Но это ничего, если бы тот посетитель не заказал вина всем дамам. Паладин весь пошел красными пятнами от злости, и нервно задергалась щека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 8:50 pm

Эльфийка оценивающе прищурилась, задумавшись а не достигнута ли ее цель в обход ее же.
Затем она презрительно покосилась на руку, подвигающие к ней чашу с единственной целью - прикоснуться к ее тонким удлиненным пальцам.Внезапно ей стало скучно, так тоскливо, что она решила довести перепалку до логического конца - позже.Значительно позже.Довольно и того, что она уже выставила противника в смешном свете.
Она поднялась, расправляя юбки:"Да. я права чаще всего.И вы скоро в этом убедитесь,"-холодная улыбка легла на ее губы.-"Но если, мой паладин, вы считаете наш разговор законченным. позволю себе откланиться."
Она обернулась к Томасу. улыбнувшись лишь чуть нежней и удостоила короткой реплики и его:"Очень было приятно познакомиться, Томас".Злорадно покосившись на Теодориха. она протянула руку не ему, а юноше.
В то же время глаза ее искали взгляа Рей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Ишамаэль
Путник
Ишамаэль


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-02

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 8:51 pm

- Я тоже думаю, что это посление не уйдет от меня. И, кстати мышь правильно залетела в этот трактир, в нем я и собирался остановиться и меня здесь должно было ждать посление. К счастью, я прибыл как раз вовремя. И думаю что ничего страшного не случилось. - Он взял кружку, с подноса принесенного хозяином трактира и положил на него пару полновесных золотых. - Что же, Лейла, в таком случае будем знакомы, меня зовут Ишамаэль из истинного клана Луминар. - Он наполнил кружку хорошим, крепким и терпким красным, как кровь вином и многие, чрезвычайно многие могли заметить, что от одежды его есть тень, а вот от рук, волос и лица тень отскакивает. К тому же все тени непроизвольно стараються держаться подальше от странного существа. впрочем вряд ли это кого либо волновало в этой таверне. А вот Господина Луминара явно взволновало количество людей в этой таверне. И он осмотревшись увидел достаточно забавную картину пошедшего пятнами молодого человека, видимо для общественного смеха надевшего красную повязку на голову. Ишамаэль не смог не сдержать улыбки, которая напоминала улыбку мадонны, не разжимая губ. Впрочем она была достаточно язвительной и широкой, для того, что бы ее не смог заметить тот человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 9:05 pm

Теодерих как-бы и не заметил последней реплики и жеста Лаерин, и когда она отошла, тихо, хоть и хмельным голосом, спросил у Томаса, знает ли он про сломанную печать мира изгнанников, и что он думает по этому поводу. Про высокомерного аристократа, который назвался Ишамаэлем, он старался не думать, а то щека сразу нервно дергалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 9:21 pm

Томас недоуменно посмотрел на руку Лаэрин, черти северные знают какого она сословия, хотя, на взгляд Тома она выглядела скорее баронессой. Поэтому коснувшись губами кончиков ее пальцев. Также склонил голову, давая понять что разговор окончен и обернулся к своему собеседнику, который старался не смотреть на странного франта в черном пришедшего по каким то своим делам в эту таверну и немедленно олепленном дамами. Что же, бьывают харизматичные баре в нашем мире, что поделать? Только какой то аспект странно напрягал сознание Томаса, маленькая деталь, которая в будующем может спасти жизнь.
- Эммм... Другой мир? Я знаю что из него валом валят всякие дорогие страхолюдины. я видел что за уничтожение одного такого отвалят целую кучу денег, Теодерих. Но если ты мне расскажешь о нем поподробнее, то я буду тебе благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 9:55 pm

Теодерих рассмеялся и по дружески хлопнул Томаса по плечу,
- я думаю мы в этом вопросе понимаем друг друга,- рыцарь посмотрел на окружающих, и что то зашептал ему на ухо, добавив затем громче,- мы можем пройти до моего дома, где отдохнем и поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 10:00 pm

Томас, как то странно посмотрел на Рыцаря.
- Хмх... Что же, буду рад твоему гостеприимству, к тому же здесь становится людно, а я не люблю шумных обществ. - Том поднялся с лавки. Потер ушибленно лапой рыцаря плечо, все таки сила у него в руках была. - К тому же, есть пара идей из-за который стоит поговорить в более тихом месте. - Перень поклонился их новой знакомой и допил пиво за один присест. - Думаю меня здесь теперь ничего не держит. Пойдем, метр рыцарь. - А после последней фразы. - Слушай ты собираешься терпеть те неглые выходки от этого страхолюдины, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 10:09 pm

Паладин, уже поднявшись, сделал нахальное лицо посмотрев на страхолюдину пьющего вино в обществе дам, и зло добавил,
- А мы ему еще намнем бока, ишь аристократ наглый!
Теодерих махнул Томасу рукой в сторону двери, и сам зашагал к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 10:12 pm

Девушка легким движением откинула тяжелые каштановые волсы за спину. Глазам окружающих открылись тонкие черты ее немного худощавого лица и бледная кожа. Она улыбнулась и протянула для пожатия руку Ишамаэлю:
- Моё имя Сара.- В другой руке она сжимала красную ленточку. - И с какой же целью Вы прибыли в столь далекий край?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: