Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 10:17 pm

Парень двинулся к выходу, вслед за "мэтром Рыцарем". И пропал за дверью, растроврившись в наступающих закатных сумерках. Шаги мягких сапог мягко прошуршали по мостовой и, наконец их не стало слышно в таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 10:55 pm

Девушка чуть слышно рассмеялась.
-а я то думаю,что в Вас меня так насторожило.Рада знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишамаэль
Путник
Ишамаэль


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-02

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 11:44 pm

Красные глаза еще раз осмотрели залу, заметив в ней существенное изменение диспозиции народной массы. Двое, один из которых, был тот самый рыцаренок, а второй, более похожий на проходимца из ближайшей канавы двинулись к выходу, отпустив достаточно забавных замечаний, по поводу присутствия здесь Господина Луминара. Таких угроз достаточно для скорой войны, рыцаря Ишамаэль не боялся, видел, что его боевые способности не отточены годами тренеровок, а вот второй выглядел намного опаснее, не выставляет на показ свою силу и одновременно достаточно серьезен и старается не производить лишних звуков, по которым его можно будет услышать. Странный парень. Пожалуй, именно с ним будет самый интересный поединок. Пока Его занимали эти мысли он элегантно общался с дамами, протянутую Сарой руку он сначала заключил в свои, холодные, сравнимые только со льдом, руки а потом обозначил слабый поцелуй на кисти, у Луминаров это был жест доверия, на кисти достаточно вен, питающих пальцы, без которых воину трудно считаться воином. К тому же у нее была чрезвычайно сильная тень, даже не отшатнулась от хозяйки, от прикасновения Господина.
- Почему же вас насторожило имя моего клана? - Он повернулся ко второй девушке, которая тоже стояла неподалеку от Ишамаэля, но после этого заметив кое что, решил продолжить беседу с новопредставившейся госпожой.
- Что же, я думаю вы слышали мое имя, миледи Сара, я чрезвычайно рад знакомству с вами, а цель моя, всего лишь получить некий загадочный предмет от моего старого друга, кстати вы позволите взглянуть на ленту, которая, если я не ошибаюсь, скрывается у вас в руке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:02 am

Катарина поднялась со стула.
Что ж, перепалка за соседним столом закончилась, равно как и беседа с Лео. Нужно уходить. Особенно... после.
Мягким кошачьим шагом направилась к выходу, демонстративно не замечая загадочного незнакомца и роящихся вокруг него девушек. Всегда презрительная ухмылка приобрела оттенок горечи. Хлопнула дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:05 am

... нерасторопных дам в их некомпетенции, касательно узлов, говорите? - Сара слегка сжала кончики пальцев Ишамаэля и в его ладони оказалась алая лента - И в чем же загадочность этого предмета? - девушка с любопытством пыталась разглядеть что-нибудь на ленточке
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:38 am

Сара улыбнулась, сделала глоток вина и стала тихонько напевать одну из стрых песен, но все же не сводила внимательных стальных глаз с Господина ожидая ответа.
Пока я пишу – ты пребудешь со мной
Паденьем ли снов на чужие запястья,
Безвыходным – вновь – ожиданием счастья
И вестью о встречах над твердью земной,

…Снегов шелестящие крылья – вдоль стен…
Я – меньше, чем правда, ты – больше, чем тень.

Разлитым вином чье-то время текло.
Ложились печатью на губы и струны
Немых витражей непрочтенные руны,
И взгляд застывал как цветное стекло.

…По лицам – снегов лучезарная пыль…
Ты – больше, чем призрак, я – меньше, чем быль.


Последний раз редактировалось: Эллет (Пт Окт 03, 2008 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 2:31 am

Лео, так и не представившись, оставив без вертевшегося уже на языке едкого ответа Саре, по поводу того, что летучая мышь принадлежит ей столько же сколько и остальным, чуть потянула за рукав Ишамаэля, впрочем, довольно настойчиво, принуждая обратить на себя внимание. Девушка парировала недовольный и пристальный взгляд холодным огнем, горящим в ее водянисто-голубых глазах.
"Как не хочется вслух. Неужто и правда не узнает и не понимает? или это просто хорошо продуманная мастерская игра? мне так никогда не удалось бы...."
Понизив голос до шепота, однако, абсолютно четкого, она с нажимом произнесла глядя ему в глаза:"Я понимаю вас, сударь, вы окружены вниманием прекрасных дам, но я никогда не стремилась к подобному времяпрепровождению, кроме того, предпочла бы разговор наедине, тем более, мне кажется, нам есть о чем поговорить.." При этих словах ее глаза слегка потемнели и сузились,ресницы дрогнули, выдавая внутреннее напряжение, тщательно скрываемое. В тот же миг тыльной стороны ладони Ишамаэля коснулся тонкий лист пергамента, скрученного трубочкой, раздразнив чувствительную кожу рук, недвусмысленно намекнув о своем происхождении. Лео быстро сунула обе руки в карманы, выпустив локоть мужчины. Улыбнулась ему уголком губ, чуть более открыто, чем позволяла себе обычно, бросила мимолетный взгляд на женщин, склонившихся над лентой, смакующих вино, и, зябко передернув плечами, бросив:"Прохладно...", вернулась к стойки, закуталась в плащ и одним глотком осушила почти полный бокал виски. Тут же махнула рукой, заказав следующий и, заметив за опустевшим столом эльфийку, с которой пора бы было продолжить знакомство, направилась в другой конец таверны. На смуглых скулах появился нездоровый румянец, алкоголь делал свое дело. Она почти бесцеремонно опустилась на лавку напротив и, поймав взгляд девушки, чуть слышно произнесла:"С вами у нас тоже найдется пара общих тем, неправда ли? Уж простите мне мою бестактность...", - совершенно без улыбки, которая в данной ситуации смогла бы хоть чуть чуть снять напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 2:55 am

Лаэрин повела плечами и устало прикрыла глаза.
Провести несколько часов дома - и лучше за сном, чем с книгами, ей, верно, все-таки не грозило.
Вся эта суета, скрип дверей, приходящие-уходящие люди и прочие...И финальным аккордом - пробудивший тяжкие воспоминания зверь.
Наконец эльфийка открыла глаза и посмотрела прямо в чужие, холодно-голубые.
Пожалуй,довольно надменно, но без издевки или раздражения она спросила:"О чем же? Что ж, если испытываете потребность - извольте."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 3:40 am

Лео пожала плечами и чуть презрительно усмехнулась:"Я ожидала хотя бы благодарности"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 11:05 am

Девушка бросила презрительный взгляд на молодого мужчину.
"Как все таки некрасиво игнорировать",-она глотнула еще вина и решив,что здесь ей делать больше нечего накинула на плечи плащ,перебросила через плече сумку и направилась к выходу.В городе полно других трактиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей
Путник
Рей


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-09-21

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 2:06 pm

В таверне становилось совсем неуютно… Рей предпочла бы сидеть где-нибудь в дальнем углу, скрытая от посторонних глаз, но, как назло, ее место было довольно близко к середине зала. Зато здесь было лучше слышно разговоры других посетителей. Идти девушке было некуда… На самом деле, ее положение можно было назвать отчаянным – деньги заканчиваются, знакомых нет (по крайней мере, тех, кому бы она доверяла)… Ей нужно было срочно что-то предпринять. Продолжая машинально гладить кота, Рей напряженно думала, что ей делать дальше. Она все больше ощущала себя пойманной в ловушку, и это вызывало легкую панику.
Конечно, от нее не укрылся маневр Лаэрин, подошедшей к двум беседующим мужчинам. Очевидно было, что эльфийка подошла не просто так (как недавно и к ней), поэтому Рей краем глаза следила за этой сценой, впрочем, не забывая и остальных посетителей. В частности, разговор трех девушек о вампирах заинтересовал ее не меньше. Подобный ажиотаж, поднявшийся в городе вокруг этой темы, не мог никого оставить равнодушным. Девушка прекрасно понимала, что ей придется разобраться в этом вопросе, если она хочет как-то освоиться здесь.
Вскоре в таверне стало еще интереснее – летучая мышь, используемая как почтовый голубь? Необычно… Вспоминая некоторые рассказы о вампирах… Хотя надо не забывать, что она уже не у себя дома, и здесь летучие мыши могут не ассоциироваться с данным видом нежити. «Надеюсь, здесь они хотя бы являются нежитью», - усмехнулась про себя девушка. Ее голова уже шла кругом от всего нового и непривычного - Рей быстро училась, но даже для нее такие резкие перемены были уже перебором. Тем не менее, почти сразу в таверну вошел еще более странный путник, потребовавший отдать мышь. Девушка с интересом следила за происходящим – наконец-то что-то начинает проясняться.
Перехватив взгляд Лаэрин, покинувшей мужчин, Рей на секунду пристально посмотрела на нее, пытаясь понять, чего та добивается, потом равнодушно отвернулась, продолжая наблюдать за столиком, куда сел беловолосый путник. Мышь уже выпустили на улицу, и девушке было слегка жаль, что послание так и не прочитали. Кто знает, может, она смогла бы что-нибудь понять по выражению лиц или обрывкам разговора?.. Слегка вздохнув, Рей решила, что ничего не поделаешь – надо постараться другим способом узнать, что же здесь на самом деле происходит. Ведь теперь у нее не было таких полезных средств, как у Лаэрин, которые она недавно испытала на своей шкуре. Рей всегда загоралась праведным гневом, стоило кому-то применить подобную магию к ней, но сама совершенно не стеснялась использовать ее на окружающих.
Впрочем, девушек вокруг странного незнакомца становилось все меньше, и это радовало. Ей необходимо было с ним поговорить, но место для этого было совсем неподходящим – девушка и так уже привлекла к себе лишнее внимание из-за проклятой эльфийки. И все же… Красные глаза, странное поведение теней… Наверное, именно он-то ей и нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rei-majere.livejournal.com/
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 2:47 pm

Эльфийка вздернула было негодующе бровь.
Но и достойных соперников, и подобный тон в устах других - она ценила.Девушка - впрочем,скорей, молодая женщина, если она все верно поняла - была права.
Не говоря уже о том, что разговор с сереброволосой был не менее в интересах Лаэрин, чем той.
Эльфийка молча кивнула ближайший стол и выплеснула раздражение лишь тем, что слишком уж шумно грохнула тяжеловесными томами по нему, опускаясь на жесткую скамью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Ишамаэль
Путник
Ишамаэль


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-10-02

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 11:05 pm

Ишамаель почувствовал прикосновение пергамента к своей коже. Надо было решать, и похоже он догадывался, что ему необходимо сделать. Поднявшись со скамьи он бросив Саре:
- Прошу меня извинить, меня заинтересовала, моя бывшая собеседница. - Пошел в сторону светловолосой... Родственицы? Возможно, но что она то здесь делает? Она не выглядит Господином и тем более её не потянуть на Повелителя. Прошелестев длинным плащем он опустился напротив эльфийки. Красные глаза пробежались по буквам на корочках книг. Маг? Возможно, но она не опасна, как понимал Господин Луминар здесь не пользовались боевой магией, что было очень кстати, для таких как он. Его было крайне трудно победить в ближнем бою.
- Прошу прощения, Леди, надеюсь я вам не помешаю? Мне бы очень хотелось узнать вас поближе, я редко встречаю таких ... неординарных личностей как ... мы. К тому же я думаю мы можем быть полезны друг другу, вы так не считаете? - Тут он перевел взгляд на эльфийку. - Ах, да, простите мою неучтивость, что, возможно, прервал ваш разговор. Просто я редко откладываю на полнолуние то, что хочется сделать сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 11:55 pm

"На полнолуние?"-эльфийка вскинула на него глаза.Ей абсолютно не нравилось то ощущение играющей силы, которое исходилдо от него.Гораздо более грозное и откровенное,чем у ее собеседницы.
Чуть тише она произнесла, холодно чеканя каждое слово:"Korr'ki arralar shain?"-отмечая непонимающий до конца - откуда-взгляд девушки.
Эльфийка откинулась на жесткую спинку и продолжила уже на всеобщем:"Да, вы старше,"-она не нашла нужного слова и кивнула на девушку.-"Но то, что для вас мое имя не пустой звук, не дает..."Она прервалась и, тяжело вздохнув,резко бросила:"Если вы о том, что здесь не место для таких разговоров - всецело солидарна."
Полезны друг другу?Сколько же ему все-таки и насколько он - в курсе, насколько - понимает.Случайная ли фраза,брошенная вскользь и действительно не ей.Или же продуманная уловка, или...


Последний раз редактировалось: Laerin (Вс Окт 05, 2008 12:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2008 12:09 pm

Сара вскинула бровь:
- Ну что же. Почти вежливо. - она одним глотком допила вино и немного сожалея о том, что отдала ленту накинула плащ. Девушка сладко потянулась и пошла к выходу.
"Надо будет посмотреть, что за вещичка такая"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 3:53 am

Лео вскинула на эльфийку глаза, в них мелькнуло удивление, зрачки расширились, затем она взяла себя в руки:"Провокация? или....ты же тоже вполне говоришь на эльфийском!...".
"Ну зачем же так нервничать, Лаэрин? надеюсь вы простите мне подобную фамильярность, как всегда списав на неумение?",_ с едва заметной усмешкой, -"Просто так мне ваше имя кажется более благозвучным." Затем она вполголоса повторила:"Korr'ki arralar shain..." с едва заметным отличием в произношении, словно бы акцентом и, с чуть наигранным интересом произнесла:"Как приятно встретить знатока древнего языка! Особенно мне. Он ведь сейчас почти забыт...мертв...интересуетесь? или все более серьезно? По поводу же подходящего места, вы абсолютно правы, тем более сейчас, когда мы собрались такой компанией..тут все слишком на виду...у вас есть предложения куда переместиться?" Она не рассчитывала на отступ ни в коей мере. Не зря выбор девушки сразу пал на эту серьезную, чуть чрезмерно манерную эльфийскую красавицу. Интуиция до сих пор ее не подводила. "Но что та имела ввиду, упоминая известность ее имени?... эхх...общая...после Битвы...маааало", - вспомнив о беспокоившей ее и ранее проблеме , девушка расстроилась.
Лео чуть скосила глаза, следя за реакцией мужчины. "Господин, значит...", - в ее кругу их недолюбливали, но она, еще достаточно молодая и от природы одаренная пытливым умом, а посему временами слишком любопытная, всегда стремилась к общению с и имела таки нескольких друзей в этом клане. Попутно она сунула руку в карман, плотнее зажав крохотный пергаментный свиток в ладони. Поколебалась мгновение, ставить ли защиту, оценив силы убедилась в бесполезности и лишь крепче сжала пальцы, лукаво улыбнувшись ему, однако, уголками губ. Равновесие нарушилось, Лео почти физически ощущала это, ситуации необходимо было некое разрешение, иначе...у нее, конечно, были предпочтения, но в данный момент способ развития событий не был критичен, поэтому девушка снова решила доставить себе удовольствие понаблюдать линии вариантов. Она попросила себе еще стакан виски, румянец на скулах разгорался ярче, однако глаза казались такими же холодными, как и в начале вечера, лишь посветлели еще больше, радужка стала почти невидимой. Лео чуть склонила голову и спросила:"Чем же я могла вас столь заинтересовать, чтобы оторвать от милых дам и вина? Ой, какая жалость, они уже разбежались." Она попыталась состроить скорбную гримасу, в то же время серьезно и внимательно глядя в словно налитые кровью глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 6:58 pm

...чтобы оторвать от милых дам и вина? Ой, какая жалость, они уже разбежались..- уже на пороге услышала Сара и обернувшись на миг прожгла взглядом говорившую.
Девушка накинула капюшен и шагнула за порог таверны. Сделала пару шагов и столкнулась со своей недавней собеседницей:
- Простите.. - рассеяно сказала она и слегка поёжилась - Скверное место эта таверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 7:34 pm

По мере того, как эльфийка слушала девушку, ее лицо свело болезненной гримасой и в нем ничего не осталось от безмятежной красы юности, которая столь долгий спутник всех эльфов.Она не удосужилась осадить девушку не за фамильярность обращения, ни за тон в целом.
Она смотрела на ту, но будто и не видела.
Наконец она с силой вернула себя в эту реальность - полузабытые интонации фразы, которые ей невозможно было воспроизвести не утратили своих чар над ней и звучали где-то на втором фоне, тихие, завораживающие, многогласные - и тихо и спокойно, без надрыва или каких любых других ярких эмоций она произнесла:"Скажите еще раз ваше имя.Я не прислушивалась к чужим разговорам, уж извините.Да, я знаю такое место.Но не знаю, удоволетворит ли он вашим запросам."
"Запросам обоих?"-она перевела взгляд на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 7:52 pm

Девушка стояла на пороге покуривая трубку,когда на ее чуть не столкнула в грязь Сара.
-Именно поэтому она то место,где можно раздобыть нужную информацию,-сухо заметила та.Опустив свою трубку Эрэ присвистнула и к ней подлетел сокол и сел на протянутую руку.Девушка привязала к его ноге кусочек пергамента и чтото шепнула ему,сокол взмыл ввысь и умчался во темноту.
-Однако надо уметь различать пустые разговоры,которые тебе ни к месту и то,что тебе может пригодиться.
Она усмехнулась себе и улыбнувшись Саре спросила:
-Этот мужчина похоже Вам надоел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 10:33 pm

Девушка оперлась на перила рядом с Эрэ и скрестила руки на груди:
- Да.. На первый взгляд у него хорошие манеры, но на самом то деле - она не договорила и призадумалась - От него исходит странная сила. Да и потом. Что за вещица, которую он ищет? И еще девушка эта белая.- Сара улыбнулась - Семейка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 11:05 pm

Девушка улыбнулась и снова затянула трубку.От нее исходил ароматный запах вишни.
-Слишком много вопросов смертельно,слишком мало-опасно,а задавать один,но главный мудро,-задумчиво произнесла,-я тоже заметила нечто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 11:29 pm

Сара с интересом взглянула на собеседницу:
- И что же, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 12:31 am

Девушка чуть повернула голову так,что бы из под капюшона в лунном свете была видна лишь левая часть лица и ярче всего ее глаз.
-Не секрет.Тоже,что и ты.Некую странную силу.
Потом она повернула голову и лицо снова скрылось в ткани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 12:36 am

- На до бы проверить.. Ты ведь не просто так здесь? - Сара заглянула в окно таверны и капюшен с ее волос непослушно упал на плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 1:03 am

Эрэ хмыкнула.
-Затем же,что и ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: