Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 11:29 pm

-Приятно познакомиться,-девушка краем глаза наблюдала за новой посетительницей.Кое что настораживало Эрэ,но об этом она в слух не сказала.
-В вампирах?,-ухмыльнулась,-а вы подумайте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 11:36 pm

- я в этом городе не так давно... на мой взгляд даже с вампирами можно нормально жить. ведь так оно было раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 1:45 am

Девушка спокойно пила чай.
-Было раньше именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 1:47 am

Страцииль проследила глазами новую посетительницу, её разговор с теми двумя барышнями....а потом присмотрелась повнимательней к рукам...к сумке...и на губах девушки появилась зловещая ухмылка. Страцииль грациозно встала и прошествовала через весь трактир, мимо Теодериха и его собеседника, оставив по себе приятный мускатный запах.
Девушка остановилась, всё ещё запахиваясь в плащ, возле столика у окна, где беседовали две девушки....
- ...Так оно было раньше... - услышала Страцииль последние слова говорившей и чуть-чуть поддёрнула уголки губ, чтоб хоть как-то выдавить улыбку.
Однако при этом глаза её остались всё те же - с привычным подозрительным прищуром.
- Меня зовут Страцииль, - тихо заговорила девушка, скрестив руки на груди. - Прошу прощения, но вы ведь вроде о вампирах говорили? - её тон на чуть приобрёл оттенок интереса. - Я с удовольствием послушаю...а то всё слухи, слухи...и какие-то размазанные...Ничего непонятно. Вы слышали, что я говорила о вампирах и остальных...кхм...Тёмных расах?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 2:53 am

- Что ж, раз так... - Катарина помолчала. - Может быть, я об этом пожалею, но.... - Нахмурилась. - Своё отношение к вампирам я уже высказала, как вы могли заметить. Скажем, я против их тотального изничтожения. Резко против. Надеюсь, этого вам - достаточно?..


Последний раз редактировалось: Катарина (Вс Сен 28, 2008 3:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 3:09 am

Лаэрин коротко кивнула, не выходя из задумчивости.
Глухо и тихо она произнесла:"Тогда завтра вечером...Впрочем, будет надежней - так".
С этими словами она вложила плавным и неприметным жестом женщине в руку клочок пергамента.Впрочем, на том явственно различалось золотое тиснение и четко горели изящно выписанные руны.
"С интерпретацией - справитесь,"-хмыкнула эльфийка, поднимаясь.-"В этом-то я не сомневаюсь.Считайте, что это Ваш входной билет.На закрытую вечеринку."
Ее губы презрительно дрогнули и она чуть заметно поморщилась, поминая неизбежную обстановку грядущего мероприятия, которая, однако, обеспечивала душевный покой и чувство защищенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 4:03 am

- Что ж, тогда - не прощаемся. - Саркастичная ухмылка заняла своё обычное место.
- Ежели позволите, на этот раз вас оставлю - я.
Катарина встала и мягким шагом направилась к барной стойке. Подсела к девушке, углубившейся в чтение свитка, негромко кашлянула.
- Прошу прощения... ваше лицо мне определённо знакомо. Университет, факультет эльфийской истории, второй курс?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 4:21 am

Девушка медленно оторвала взгляд от свитков и взглянула на рыжеволосую женщину. Как давно она мечтала с ней поговорить, сколько вопросов накопилось. Как назло они все вылетели из головы. "Третий. Общей истории.", ровным голосом произнесла она, -"хотя сейчас полезнее была бы древняя..." В это время ей наконец принесли мясо и на впилась зубами в едва прожаренный кус. Умолчав о том, что о древней она в курсе, почти, девушка сказала:"Сейчас весь город только и говорит, что о нашествии вампиров. Причем, с жуткой неприязнью. Мне кажется, так глупо, у них столько можно почерпнуть...хотя, это лишь личные соображения", она нервно поправила шейный платок, подумав, и вовсе его сняла, привычным движением намотав на руку. Снизив голос до шепота, проговорила: "Не знаю, почему откровенничаю с вами, но мне бы так хотелось с ними пообщаться, да...опасно, я,наверное, фанат, но мне так хочется изучить новый язык!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:57 pm

Сара подняла глаза на подошедшую к ним девушку:
- Да.. о вампирах. Я мало знаю обо всем что тут происходит. За моими плечами очень долгий путь и я хотела отдохнуть здесь. А тут такие слухи ходят... Вы не боитесь, что вампиры теперь и сами не пожелают мира с теми кто выгнал их однажды? О собенно если пришедших из партала даже не станут слушать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 8:31 pm

Лаэрин достаточно принужденно улыбнулась Катарине в ответ,опускаясь обратно на скамью.Она щелкнула пальцем, подзывая трактирщика и подставляя ему опустошенную чашу.
"Того же,"- бросила она ему.Ее пальцы непроизвольно листали книгу, лежащую поодаль.Тяжелый и громадный том,не привыкший к такому обращению, неохотно подчинялся.Внезапно книга открылась на мастерски выполненной гравюре,и эльфийка вздрогнула,с трудом сдержавшись, дабы не стряхнуть фоллиант на пол, как досадливое и отвратительное насекомое. В следующую секунду она захлопнула его.
И тут же вновь натолкнулась на возмутительный взгляд захмелевшего мальчишки.
Покоя она уже не жаждала,сознавая отлично, что максимум через пару часов она теперь с легкой совестью будет не только дома, но и в постели.И потому ее ничего уже не останавливало.
К тому же, на кого-то было пора сбросить раздражение, накопившееся и от необходимости пустопорожней дипломатии, и от затянувшегося дня - в целом.
Усмехнувшись, она прихватила книги с собой, и направилась к обоим молодым людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 11:08 pm

Девушка легонько кивнула головой.
-Здесь им не ради,-отпила последний глоток чаю и посмотрела прямо на говорившую с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 11:33 pm

Катарина нахмурилась, припоминая.
- Ах да, библиотека. У меня как раз возникли проблемы с эльфийскими дифтонгами... и вы, за соседним столиком... Точно, вспомнила. - Тёплая улыбка, так не вяжущаяся с общим обликом. - Что ж, всегда приятно видеть людей, столь увлечённых наукой.
Придвинулась чуть ближе, руку - на стойку.
- А ваше мнение по поводу... в нынешней ситуации довольно опасно. Но я - разделяю. - шёпотом, наклонившись. Волосы рассыпались, скрывая лицо от посторонних.
- Кстати... я - Катарина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 11:53 pm

- Отведайте, прошу,- паладин приглашающе кивнул на кубок,- предлагаю напиться за нашим разговором!- молодой рыцарь посмотрел на орка и захохотал,- А орк похоже решил обкуриться
Парень улыбнулся. Одними губами.
- Что же, милорд, это оригинально, говорить что вы не высокопоставлен когда можете раскидывать золотые, и угощать случайных путников и собеседников хорошим вином. Это достаточно странно, на мой взгляд, и признаюсь, достойно. - Парень улыбнулся и посмотрел на подходящую служанку, несущую кувшин вина. - Ого, уважаемый Теодерих здесь литров пять! Хотя, я думаю, мы выдюжим не один такой кувшин. Кстати, простите, что не представился сначала. Меня зовут Томас. Я вольный охотник, и путешественник, путешествую из страны в страну. - Новый знакомец паладина скосил глаза в сторону подходящей девушки. - И похоже у нас гости, мэтр Паладин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 11:55 pm

Девушка улыбнулась краем губ, протянула тонкую руку, со слегка темной кожей и тонкими пальцами: "Лео"
Повела плечами, расправляя затекшую спину, попутно оглядывая таверну, стараясь не привлекать внимания. Сделав вывод, что присутствующим пока нет дела до мимолетной встречи у стойки, вновь взглянула на Катарину, глаза чуть заметно прищурились, посветлев, однако, еще больше:"А с эльфийским..я могла бы вам помочь, правда больше интересуюсь именно древним, но они ведь такие консерваторы", - тут она снова чуть улыбнулась. - "Мне кажется, со времен битвы так ничего и не...."
Она махнула рукой трактирщику и, увидев его взгляд, показала ему знак победы. Он кивнул, и через некоторое время на стойке появились два новых бокала виски. Один Лео придвинула рыжеволосой, приглашающе указав на соседний стул. "Вы не торопитесь? А..пьете?",- позволив себе при этом лукаво подмигнуть собеседнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 12:11 am

Лаэрин сладко и действительно наконец с удовольствием улыбаясь подошла к молодым мужчинам, изобразив при этом крайнее смущение.Впрочем, ей слишком часто говорили, что именно подобная игра ей дается хуже всего:тут сказывались и абсолютные иные нормы, в которых она выросла - эльфы никогда не накладывали табу на взаимоотношения полов, ибо боготворили все естественное и близкое к природе и бичевали абсолютно инве пороки,- и, более всего, весь ее жизненный опыт.
Но сейчас, тонкая, хрупкая, трепещущая, с опущенными глазами, прикрытыми опахалами ресниц, юная она, видимо, являла все же со стороны буколическую картину.
"Сударь,"-обратилась она тихо и мелодично к паладину.-"Мне так неудобно, что не смогла вам уделить должного внимания.Я все в вашей власти и гтова ответить на все ваши вопросы."
При этом, улучшив момент, когда Теодорих переключился на вино, она умудрилась стрельнуть глазами его спутнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 12:28 am

- Ну, с эльфийским я уже разобралась, более-менее. - Саркастично ухмыльнулась, не сколько собеседнице, сколько - своим мыслям. - Конечно, читать стихи - проблематично, но они и не входят в круг моих интересов.
Присела на высокую барную табуретку, чуть прищурилась.
- Не тороплюсь, нисколько. Правда, не пью. - Тем временем отхлебнула из бокала. - Пьют, мне кажется - вооон там. - Невзначай кивнула на столик юношей. - Хотя, кажется, уже не только...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Leo A~Oira
Путник
Leo A~Oira


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Географическое положение : Международный Университет
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 12:35 am

Лео оценила юмор собеседницы, сдержавшись, однако, чтобы не рассмеяться в голос, как очень любила раньше, учитывая веселый легкий характер. Сейчас смеялись только глаза. "Вы правы, но компания, которая там собирается, мне все же определенно нравится...будь я помоложе - присоединилась бы с удовольствием", - она чуть вздохнула, затем тряхнула головой, в глазах засветились озорные огоньки, - "хотя, почему бы не вспомнить? Чуть позже...наверное."
Выражение лица девушки резко изменилось, она серьезно взглянула на Катарину:"А это ваш родной город?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 12:36 am

Томас чуть не упал с лавки, вот уж чего он не ожидал от эльфов! Дожили. Эльфийка, сама, подходит к человеку с фразой "...Я все в вашей власти и готова..." однако... хотя, как я понимаю они не знакомы, и я вряд ли являюсь "третьим лишним" в этой компании. Однако.
- Теодерих, однако у вас наиприятнейшие собеседницы! Прошу вас, миледи, присаживайтесь! Поговорим, или если я буду вам мешать, то я удалюсь за удаленный столик. - Томас немного сдвинулся в сторону на своей скамье, давая новоприбывшей собеседнице присесть на освобожденное место. К тому же он подвинул и свою кружку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Катарина
Дозорный
Дозорный
Катарина


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Географическое положение : Тайная лаборатория
Настроение : Мизантропичное
Дата регистрации : 2008-09-17

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 12:46 am

- Помоложе? - На лице женщины промелькнуло непонятное выражение. - Но вы и так - не стары... Хотя да, с дамами о возрасте - не принято. - Опустила ресницы на мгновенье, почти сразу же подняв глаза. - Родной? Не совсем. Я родилась далеко отсюда, но здесь провела большую часть жизни. Здесь - удобно, если вы понимаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indignata.livejournal.com/
Laerin
Дозорный
Дозорный
Laerin


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 41
Географическое положение : Меж Куивиэноном и Сильваностом.
Настроение : Soulu
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 1:04 am

Лаэрин мило улыбнулась ему и ласково едва ли не прощебетала:"Благодарю Вас, Томас,"- опускаясь рядом.В конце концов,игра стоила свеч.Потерпит она и лишнего человека рядом.Ради такой забавы, как довести до белого каления этого ханжу.Даром, что в таком состоянии его и усилий прикладывать особо не придется.
"Меня зовут Лаэрринггвенд,"- она учтиво склонила голову и чуть прищурила глаза, как бы сделали, скорей, у нее дома.-"Впрочем, люди так редко в состоянии воспроизвести мое имя...И что в нем право сложного?"- она манерно хихикнула.-"Так что и Вы можете ограничиться - Лаэрин."
Она злорадно покосилась на виконта...Посмотрим, как ты меня сейчас начнешь клеймить порождением зла, голубчик.Я только этого и жду.
Впрочем,кружку эльфийка старательно не замечала.Она, как и большинство представителей ее расы, почти никогда не пила ничего крепче вина.Почти - это было явно не здесь и не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1279184/
Рей
Путник
Рей


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-09-21

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 2:28 am

Девушка довольно зло посмотрела на эльфийку, будто хотела сказать ей очень много того, о чем бы пожалела впоследствии, но в последний момент сдержалась. Привычным усилием воли она вернула лицу холодную отстраненность и презрительное равнодушие. Лишь золотой огонь в глазах погасить удалось не так скоро. Но в итоге Рей превратилась в ту же статую, которую напоминала до разговора с Лаэрин.
- Я слышала ваше предложение и приняла к сведению ваш совет. Думаю, на этом наш разговор окончен.
Девушка слегка прищурилась, надеясь, что больше эльфийка к ней не подойдет.
Хотя, с одной стороны, беседа закончилась для Рей не слишком удачно, так как она поцапалась с эльфийской волшебницей, наверняка обладающей неплохими связями и влиянием, но, с другой, разве у нее был выбор? Не для этого она сбегала из родного мира, чтобы обрести долгожданную свободу и вновь ее потерять. Рей слишком презирала всевозможные ордена и школы магии, чтобы присоединиться к ним. Не нравилось ей и то, что это предложила эльфийка - представительница той расы, с которой девушка старалась иметь как можно меньше общего, если это, конечно, не было нужно для дела. Тогда, скрепя сердце, ей приходилось в этом уступать своим предубеждениям, но на этот раз она не сочла нужным так поступить. Теперь оставалось лишь решить, что же ей делать дальше…
В легкой задумчивости девушка сидела, будто застыв, но при этом продолжая гладить кота и внимательно прислушиваться ко всем разговорам в таверне. Отдельные отрывки, которые до нее доносились, позволяли понять, какая сегодня наиболее популярная тема – вампиры… Свое собственное мнение Рей пока о них не составила, но данный вопрос ее очень интересовал. Неплохо было бы добыть какие-нибудь книги или расспросить кого-то, кто знает о них больше... Но при этом желательно было и не выдать свое полное незнание этого вопроса – это могло показаться очень подозрительным. Поэтому все мысли девушки на данный момент занимала эта проблема – впрочем, уходить она пока не собиралась, и шанс поговорить с кем-то вполне мог ей представиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rei-majere.livejournal.com/
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 6:19 pm

Сара глубоко вздохнула и посмотрела на дно своего бокала:
- А Вы откуда будите и что привело вас сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тир Ухо Недр




Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Настроение : угрюмое
Дата регистрации : 2008-09-30

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 1:03 am

В таверну входит гном, громко топая тяжлыми башмаками. На нём красный кафтан и кожанные штаны, чёрная кучерявая борода свисает до пояса, к поясу привязан кожанный мешочек. Гном заказывает пинту эля и идёт в дальний угол из которого зорко наблюдает за посетителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 5:06 pm

Теодерих в несколько глотков осушил кубок и крякнув грохнул его на стол.
-Ах, полноте,- Теодерих опять засмеялся,- нет, я невысокопоставлен, хотя, признаюсь, золото у меня есть, но это все честно заработанное!
Паладин еще раз крякнув налил в свой кубок вина.
-Да Томас, здесь литров пять, не менее!
Рыцарь с удовольствием повел носом над кубком, вдыхая аромат, и пригубил вино.
- И похоже у нас гости, мэтр Паладин.
Теодерих посмотрел на подходящую эльфийку, и поморщившись сделал большой глоток.
"Сударь,"-обратилась она тихо и мелодично к паладину.-"Мне так неудобно, что не смогла вам уделить должного внимания.Я все в вашей власти и гтова ответить на все ваши вопросы."
Рыцарь аж подавился вином, и буквально услышал как отвисла челюсть у Томаса.
Томас подвинулся, давая места Лаерин, а паладин подумал, что это неспроста магичка, при чем еще и эльфийка, сама пришла. "Ага, это козни дьявола!" и задумался, а ну как Святым Словом ее?
- Я вам зачем то нужен?- Теодерих уже изрядно захмелевшим взглядом посмотрел на Лаерин,- я с продавшими душу дьяволу не имею дел! Ты меня не собьешь с пути праведного, порож.. порож.. порож..дение зла!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 6:55 pm

- Я вам зачем то нужен?- Теодерих уже изрядно захмелевшим взглядом посмотрел на Лаерин,- я с продавшими душу дьяволу не имею дел! Ты меня не собьешь с пути праведного, порож.. порож.. порож..дение зла!
- Мэтр, пожалуй, тут вы все таки переборщили. - Пробормотал Томас тихо, как то даже про себя. И тихо зажег трубку, от стоящей рядом свечи.
- Пожалуй не стоит говорить тут такие слова, как порождения зла и тому подобные, ведь все таки вы паладин, сиречь профессионал в уничтожении всяких страхолюдин, не правда ли метр? И должны знать историю появления старших народов и нас, с вами, людей, коих сейчас множество. И других более мерзких тварей. - Парня перекосило и он сделал пару глотков из своей кружки с пивом. - Да и в конце то концов, будте тактичнее, это все таки дама. Хоть и не из нашего рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: