Neverland
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум для эльфов и других фентези рас.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Пьяный герой"

Перейти вниз 
+12
Тамира
Struch
Leo A~Oira
Урсула Грок Галум
Эрэ
Эллет
Мирэна
Катарина
Рей
Laerin
Локиэ
Aeroin N'ashezbaeron
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2008 9:29 pm

- Понимаете ли, мазель... - Начал было Томас отвечать Лейле. Но вдруг резко оборвал себя услышав голос Страцииль, точнее поняв, что он значит. - Естественный отбор говорите? Такая простая вещь? А теперь оглянитесь вокруг, видите, трактирщика, а его дочку вы не видели? Ей не более пяти лет, она выдержит? Устоит в бою с вампиром? А если вампир попадется из семьи аристократов, где в почете каждый вечер пить кровь ребенка, на ужин. Такую кровь подают в бокалах, так сказать очень животрепещущих, боящихся того, что с ними сейчас будет, когда острые зубы твари из ближайшего склепа вонзятся в шею, и будут пить, пока ты не потеряешь сознания или от ужаса, или от боли, или от потери крови. И молись, что бы перед этим с тобой не сделали еще чего ни будь, повеселее. И вот тогда ты узнаешь, что такое муки, хуже, которых нет ничего. А, знаешь, к чему это все приведет? У человечества останутся только самые сильные особи в расцвете сил. А расцвет их недолог, не более десяти лет будет длиться борьба не на жизнь, а на смерть и все приведет к тому, что детей некому будет рожать, и вот тогда будет расцвет вампиров, когда они будут убивать не жалея десятка жизней за одну, что бы напиться крови Героев. Но они убьют всех, а когда станет некого убивать, тогда мы одержим победу, так сказать посмертную. Ибо в мире уже никого не останется. – Томас остановил свою тираду. – Такова судьба одного из миров, о коих есть записи. Я не хочу, повторения этой трагедии, и буду уничтожать корень, пока он еще не дал ростки. И времени у меня уже в обрез.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2008 10:57 pm

Девушка откинула назад волну золотых волос.
-Да вы же сами так поступаете хуже вампиров.Желай они господства..А!я вас не переубеждать пришла,а мыслями делиться,-Страцииль стрельнула глазками в сторону Томаса,одним движением скинув плащ,оголяя хрупкие белокожие плечи.-А что же господа великие рыцари думают о оборотнях али об этих...как их?..темных эльфах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2008 11:10 pm

Тирада Томаса заинтересовала девушку.
-А захотят ли вампиры убивать всех до последнего?Думаете,они так глупы,чтобы уничтожать свою пищу?Вот,что я Вам скажу.Вампиры-создание по разряду выше,чем любые другие.Но и они умеют чувствовать.У них тоже есть грань.Мера.У них мировозрение не такое,как у людей и это правда.Но они живые ав прямом смысле слова,но не в смысле слова,которое понимают люди.,-Лэйла мягко глянула на юношу и чуть улыбнулась не обнажая зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 1:19 am

- Миледи, на тему оборотней, я спрошу только один вопрос, "Сколько?", если вы знаете на него правильный ответ то я рассмотрю ваше предложение, а вот с эльфами я не дерусь, точнее только для защиты собственной жизни, или жизни моих друзей. кстати, вы сегодня прекрасно выглядите, что же касается вампиров. - Томас, все так же вольготно развалившийся на стуле, сделал небольшую паузу, за которую успел сделать глоток вина. - Я думаю что они просто оставят некоторые "Стада" людей для пропитания. Это будет им выгодно, люди умрут без социума, останеться пища, которая и нужна будет предметам нашего разговора. А на тему того что они на порядок выше любых других существ, спорный, чрезвычайно спорный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 2:06 pm

-Как Вы смеете так говорить о существах,в рядах которых Вы никогда не были?,-девушка пришла в холодную ярость.В таверну ворвался ветер распахнув дверь и растрепав волосы Лэйле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 2:17 pm

Спор начинал разгораться.


Последний раз редактировалось: Атлер Совиниус (Ср Окт 22, 2008 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 2:24 pm

Атлер весело рассмеялся.
-Вы никогда не видели вампиров, не знаете что от них ожидать, а уже строити планы спасения мира. В любом случае время поставит, точки на и.... А пока имеет ли смысл делить шкуру не убитого медведя? Говорю вам что когда они проявятся, то подкинут такую кучу сюрпризов и событий, о которых вы даже и не догадываетеся. - он откусил смачный кусочек мяса, он был немного жестковат но приготовлен отлично- Давно же я не пробовал такого вкусного мяса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 2:43 pm

Оффтоп,господа. темные эльфы оговорены в правилах. Темными эльфами принято считать тех эльфов,что по собственному желанию ушли вслед за вампирами и оборотнями,не выдержав позора своих собратьев,развязавших войну. Дальнейшая судьба этих эльфов не известна,так же как и вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 2:47 pm

Страцииль прищурила глаза и улыбнулась.
-А с чего вы решили,доблестный рыцарь,что я никогда не видела вампиров?-Страцииль подалась вперед,нависая над столом и внимательно глядя в глаза Альтеру.-Мне слава богам уже 725 лет. Я застала и мирное сожительство людей с вампирами и их изгнание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 2:58 pm

Ну тогда рассажи мне про мирное сожительство людей и вампиров? Недавно выдвигалась гипотеза что такого в принципе быть не может- Атлер улыбнулся краешком губ- Мне к сожалению не 725 лет ,а раз в двадцать меньше. Мне как и многим присутствующим здесь людям будет очень интересно послушать про столь раннее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 3:25 pm

Девушка повернулась к Атлеру.
-Люди и вампиры спокойно и мирно жили вместе.Но есть вещи,корорые не стоит обсуждать.Есть причины,которым не стоит звучать злесь,почему на самом деле изгнали вампиров,-ее голос звучал мягко тихо и мелодично.
-Я помню то время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 4:08 pm

-Спасибо,Лэйла,-Страцииль села на место.-Сожительство действительно было мирным на протяжении более 3 веков.Вы слышите об Изгнанниках только со слов тех,кто сам слышал это с уст прадедов. Если кто и помнит правду,то лишь эльфы. Хроники лгут,потому что летописи пишут победители. И никто никогда не спрашивал побежденых..В общем, не думайте лишнего,это всего лишь мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 4:23 pm

Девушка подошла к барной стойке и через 5 минут вернулась с кружкой глинтвейна.Сев на место около Томаса она скинула свой плащ.Легкая черная шелковая рубашка поблескивала в тусклом свете свеч.Влосы волной падали на плечи и спину.
-В чем то вы ошибаетесь.Побежденных спрашивали в пытках,пока те не говорили все,что хотелось бы слышать... светлым,-последнее слово она произнесла с отвращением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 4:25 pm

-Вот так и рождаются некоторые правдивые сказки... ,-она сделала глоток и посмотрела на Томаса в упор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локиэ
Путник
Локиэ


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 35
Географическое положение : Под Крылом Великой Тьмы
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 5:40 pm

-Естественно. Их ЗАСТАВИЛИ сказать "правду",-Страцииль присмотрелась к Лэйле,но ничем не выдала своего интереса к этой девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 6:40 pm

- Хроники не лгут, они искажают правду, но если обратиться к нескольким и источникам и проанализировать..... То правда может быть вылезет на поверхность. К тому же любая точка зрения субьективная ,она может быть искажена человеком и эльфом , неважно кем. И только если проанализировать это в совокупности , можно отыскать более менее правильную картину тех времен.- Атлер зевнул- Сэр Теодэрих, а ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 6:54 pm

Теодерих косо смотрел на этот разговор и на вопрос Атлера ответил,
-А мое мнение совпадает с мнением Томаса, и пока этой сволочи не увеличилось, надо брать шашечьку, и рубать эту шваль на лево и на право!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 7:33 pm

-Правд много,но истина одна!,-девушка сурово посмотрела на Атлера.
-Что вы,господа,можете сказать в защиту людей и эльфов,которые остались?Или вы умеете только нападать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 7:43 pm

- Вы даже не поняли что я имелл ввиду- Атлер лукаво взглянул на женщину, что стояла перед ним и добродушно рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллет
Путник
Эллет


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 7:56 pm

Сара присела напротив столика споривших и внимательно следила за разговором прикрыв глаза. От последних фраз она просто взорвалась и резко встала со стула сжав рукоять шпаги под плашем:
- Как я посмотрю, здесь многие слышали лишь рассказ из уст "героев" и тех кого несщадно пытали! Люди и прочие рассы не превратятся в скот, если сами того не пожелают. Это здешним жителям нужно ГОСПОДСТВО! Вот почему они и выпровадили Вимпиров и прочую, как вы называете, нечисть из этого мира в свое время! - девушка яростно оглядела сидящих за столом и снова вышла из помещения. Прохладный ночной воздух наполнил легкие и остудил пыл..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 8:02 pm

-Да,- Теодерих разхохотался,- а мне господство ой как нужно, а вампиры мешали! Хахаха, ой не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Атлер Совиниус
Паладин Господа
Атлер Совиниус


Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-16

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 8:07 pm

Какая то незнакомка сидящая за соседним столиком прокричала что то про то что люди стараються превознести себя над другими рассами, но Атлер пропустил ее слова мимо ушей, настолько нелепыми они ему показались.
-Вобще я согласен с Теодерихом, что нужно рубать всю эту нечесть на право и на лево если не будет иного способа. И вообще я не верю что люди и вампиры могли жить в мире. Что по вашему вампиры пили кровь молодых барашков? Куда делась их демоническая натура, которая проявляеться по всем источникам? А если вы спрашиваете что я могу сказать в защиту тех людей что остались? То я скажу что это было верное решение и я совершенно уверен что они поступили правильно. Это же глупость какая то уходить куда то да еще из-за своих же.... Ладно, нестоль это важно сколько мы спорим об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeroin N'ashezbaeron
Граф
Aeroin N'ashezbaeron


Мужчина Количество сообщений : 168
Возраст : 37
Географическое положение : Графство Амальфи
Настроение : пазитивнае!!!
Дата регистрации : 2008-09-14

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 8:29 pm

-Да, сэр Атлер!- паладин хлопнул того по плечу,- мы с вами одного мнения! А не выпить ли нам за такое дело?! У нас еще половина кувшина вина!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neverworld.forum2x2.ru
Эрэ
Путник
Эрэ


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Земля Грехов
Дата регистрации : 2008-09-15

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 10:23 pm

Девушка посмотрела на Страцииль.
"Их не переубедишь.Вот именно такие и сочиняют глупые сказки о вампирах и прочьих..."
Лэйла внимательно оглядела по очереди Атлера,Томаса и Теодериха.
-Господа,мы с вами разного мнения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Struch
Путник
Struch


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Географическое положение : Таверна "пьяный герой"
Дата регистрации : 2008-09-26

Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Пьяный герой"   Таверна "Пьяный герой" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 11:20 pm

- Оооо, прошу вас, леди, прекратите. Мне хоть и не семь сотен лет с хвостиком, но прожил я в этой жизни немало и я прекрасно знаю, что толпа делает с теми, кто хоть самую чуточку отличается от человека. - Том помолочал, немного пригнув голову. - к тому же, как я вижу, вас не переубедить. Так зачем споры? Просто мне запомнилась картина той женщины, которая кричала что то о ребенке, у которой на шее две ранки от укуса. Кто бы это мог быть? Как вы думаете? А ведь вампиры только только начали проникать в город, и я не удивлюсь, если найдут еще один труп после сегодняшней ночи. Или хуже того, они могут найти не труп. А тогда, мне жаль тех, кто окажеться ближе к обуянному Жаждой вампиру. - Томас говорил это тихо, уткнув взгляд в стол. Оловянный кубок в его руке мелко подрагивал. - К тому же, раз вы такие знатоки вампиров, скажите мне сколько вампир сможет прожить без крови? День? Два? Неделю? А если этот вампир будет постоянно использовать магию? Ведь это чрезвычайно полезное умение в нашем мире, если ты умеешь управлять силой ты не сможешь от этого воздержаться. А вот платить за это придеться другим. невинным и слабым людям, которым не грозит вимирание, как скоту, которые, если захотят остаться в живых само собой останутся, для того, что бы не знать кого сегодня подадут на ужин Господину. Это незавидная участь даже для таких, как они! Какие бы дела они не творили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graal-gnomov.ucoz.ru/
 
Таверна "Пьяный герой"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neverland :: Город Арцис :: Торговый квартал-
Перейти: